В этот четверг на экраны российских кинотеатров выходит широкоэкранная версия знаменитого сериала "Секс в большом городе" На экранах российских кинотеатров зрители также смогут увидеть военный фильм ужасов "Адский бункер"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В этот четверг на экраны российских кинотеатров выходит широкоэкранная версия знаменитого сериала "Секс в большом городе"
kinopoisk.ru
 
 
 
На экранах российских кинотеатров зрители также смогут увидеть военный фильм ужасов "Адский бункер"
kinopoisk.ru
 
 
 
Мистический триллер "Солнцестояние", действие которого проходит в нью-орлеанской глуши выходит в прокат также в четверг
kinopoisk.ru
 
 
 
Комедию положений "Не шутите с Зоханом" зрители также смогут увидеть в российский кинотеатрах, начиная с четверга
kinopoisk.ru

В этот четверг на экраны российских кинотеатров выходит широкоэкранная версия знаменитого сериала "Секс в большом городе" (Майкл Патрик Кинг). Четыре подруги из Нью-Йорка решают свои проблемы: Кэрри (Сара Джессика Паркер) собирается замуж; Шарлотта (Кристин Дэвис) ждет ребенка; Миранда (Синтия Никсон) обнаруживает, что ее муж ей изменяет; Саманта (Ким Кэтролл) тоже не скучает, пишет газета "Время новостей".

По некоторым данным, кто-то из основных персонажей в фильме умрет, однако убедиться в истинности этого утверждения придется, по всей видимости, зрителям самим. Также в ролях Крис Нот, Джейсон Льюис, Дженнифер Хадсон, Уилли Гарсон, Линн Коэн и Майкл Блумберг.

19 июня в прокат также выходит новый российский фильм "Муха" (Владимир Котт). Водитель-дальнобойшик Мухин (Алексей Кравченко), потерявший счет своим женщинам, получает весточку от одной из своих знакомых с просьбой срочно приехать. Прибыв в маленький уральский городок, Мухин обнаруживает, что его подруга умерла, а ему достается дочь - весьма трудная девочка-подросток. Также в ролях Александра Тюфтей, Сергей Селин и Евгения Добровольская.

На экранах российских кинотеатров зрители также смогут увидеть военный фильм ужасов "Адский бункер" (Стив Баркер).

Команда наемников берется исследовать заброшенный нацистский бункер по заданию миллионера-авантюриста в некой восточноевропейской стране. Но уже по прибытии на место выясняется, что бункер не простой: в нем проводились чудовищные эксперименты над людьми, и последствия этих экспериментов никуда не делись. В ролях Рэй Стивенсон, Джулиан Уэдэм, Ричард Брейк, Пол Блэр, Бретт Фенси, Джулиан Риветт и Грэм Тэмпл.

Мистический триллер "Солнцестояние" (Даниэл Мирик), действие которого проходит в нью-орлеанской глуши выходит в прокат также в четверг. Девушка Меган (Элизабет Харнуа) занимается спиритизмом во время летнего солнцестояния, пытаясь вызвать дух своей погибшей сестры-близняшки. Но вместо нее из потустороннего мира приходит совсем другая девушка. Также в ролях Шон Эшмор, Тайлер Хочлин, Аманда Сейфрид, Хиллари Бертон и Лиза Арнольд.

Комедию положений "Не шутите с Зоханом" (Денис Дуган) зрители также смогут увидеть в российский кинотеатрах, начиная с четверга. История про суперагента израильской разведки Моссад только за первые выходные проката в США собрала 40 млн долларов.

В комедии по собственному сценарию Адам Сэндлер предстает в роли одного из лучших израильских бойцов, который инсценирует собственную гибель, чтобы осуществить мечту жизни – стать парикмахером в Нью-Йорке. Также в ролях Роб Шнайдер, Эммануэль Крик, Джон Фарли, Норма Майклз и Мэрайя Кэри.