Певец Борис Моисеев выпустил новый альбом "Пастор", записанный после инсульта, чуть было не унесшего жизнь артиста в 2010 году
 
 
 
Певец Борис Моисеев выпустил новый альбом "Пастор", записанный после инсульта, чуть было не унесшего жизнь артиста в 2010 году
Russian Look

Певец Борис Моисеев выпустил новый альбом "Пастор", записанный после инсульта, чуть было не унесшего жизнь артиста в 2010 году, сообщает РИА "Новости".

По словам певца, в альбом войдут песни, несвойственные его манере и стилю исполнения. Среди них уже хорошо известные и полюбившиеся хиты "Я не могу тебя терять", "Маленький Париж", "Юродивый", "Начни с себя", а также совершенно новые работы, написанные и записанные в 2012 году, - "Края", "С севера", "Не бойся любить", "Я буду жить сейчас", "Лучший из мужчин", а также бонусный дуэт с Лаймой Вайкуле "Римские каникулы". Среди песен, представленных в "Пасторе" будет и несколько кавер-версий таких раритетных композиций как "Святая ложь" и "Крысолов".

"Моя новая работа обязательно понравится слушателю, поскольку полностью раскрывает мой невидимый для окружающих тонкий чувственный мир. Для меня каждая песня - это маленький мир, в котором я нахожу новые краски чувств. Этот мир изменился для меня в лучшую сторону. Без новых песен я не могу представить свою жизнь", - говорит Моисеев.

В новый альбом артиста войдут композиции Аллы Пугачевой, Раймонда Паулса, Ильи Резника, Николая Трубача, Дениса Майданова, Никиты Малинина, Вячеслава Бодолики, Алексея Малахова, Виктории Андриановой, Константина Губина и других не менее известных авторов. Саунд-продюсер нового альбома: Анатолий Лопатин.

Моисеев рассказал, что презентация "Пастора" намечена на 13 мая, правда, певец еще не определился с местом концерта. А уже осенью этого года он намерен представить очередной альбом.