Знаменитый певец Борис Моисеев, перенесший инсульт в конце прошлого года, продолжает реабилитационный курс и не собирается в ближайшее время выступать с концертам
 
 
 
Знаменитый певец Борис Моисеев, перенесший инсульт в конце прошлого года, продолжает реабилитационный курс и не собирается в ближайшее время выступать с концертам
Russian Look

Знаменитый певец Борис Моисеев, перенесший инсульт в конце прошлого года, продолжает реабилитационный курс и не собирается в ближайшее время выступать с концертам, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на арт-директора певца Сергея Гороха.

Ранее некоторые СМИ сообщили о том, что 56-летний Моисеев планирует в свой день рождения, 4 марта, вступить с праздничным концертом, на который уже позвал некоторых звездных друзей.

"Откуда берется такая информация, абсолютно непонятно. Это полный бред, человек находится на реабилитации, о каком концерте может идти речь?! Никакого концерта не будет, и день своего рождения Борис встретит с близкими друзьями", - сказал Горох.

Он также отметил, что презентация нового альбома Моисеева, назначенная ранее на 4 марта, переносится на неопределенное время. "Не успеваем мы его сделать к этому времени, и теперь уже приурочим презентацию к какому-то следующему событию", - пояснил арт-директор.

Напомним, Борис Моисеев был госпитализирован поздно вечером 20 декабря 2010 года с подозрением на инсульт, врачи поставили диагноз - нарушение мозгового кровообращения. Через несколько дней певца перевели в НИИ неврологии РАН. 4 февраля артист сообщил в Twitter, что его выписали из больницы. Ухудшение состояния здоровья Моисеева связывали с переутомлением - за два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних "огоньках" на всех центральных телеканалах России и Украины.

Моисеев может войти в жюри кастинга Crazy Horse в Москве

Как сообщили агентству представители организаторов московских выступлений легендарного французского кабаре Crazy Horse, Борис Моисеев может войти в жюри, которое проведет кастинг для набора в труппу российских танцовщиц. Выступления кабаре пройдут в Москве с 3 по 8 марта.

Первый тур состоится 27 февраля в Танцевальной студии "Премьер-балет" Бориса Моисеева. "Предварительное согласие от Моисеева мы получили, но все зависит от его самочувствия. Мы очень благодарны за помещение его студии, которое он нам разрешил использовать, и очень надеемся, что он и сам сможет участвовать в просмотре девушек. По крайне мере, ему это мероприятие очень интересно", - сказала собеседница агентства.

Также в состав российского жюри войдут Алла Духова, Анита Цой, Дмитрий Дибров, Кирилл Андреев из группы "Иванушки International", стилист Влад Лисовец, капитан команды КВН РУДН и продюсер "Даешь молодежь" Сангаджи Тарбаев и многие другие.