NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Мстители: Финал" с добавленными сценами сделают вторую попытку стать самым кассовым фильмом в истории "Мстители: Финал" с добавленными сценами сделают вторую попытку стать самым кассовым фильмом в истории
В финальную часть супергеройской франшизы добавили традиционную сцену после титров, посвящение и "несколько сюрпризов". В таком виде фильм скоро выйдет в повторный прокат. Вероятно, на сей раз "Мстителям" удастся побить рекорд "Аватара".
20 июня 2019 г., 15:13
Мошенник вернул семье Алибасова часть 800-тысячного вознаграждения за фальшивого кота Чучу, который теперь оказался в заложниках Мошенник вернул семье Алибасова часть 800-тысячного вознаграждения за фальшивого кота Чучу, который теперь оказался в заложниках
Мужчина, обманувший семью Алибасова, вернул его семье 550 тысяч рублей, а остальное успел потратить. За Чучу он выдал кота своих родственников Осириса и теперь просит его вернуть, но с этим возникли проблемы: сфинкса забрала на передержку фанатка группы "На-На" и теперь не отдает.
17 июня 2019 г., 15:47
Бари Алибасова выписали из больницы и отвезли в "секретное место" Бари Алибасова выписали из больницы и отвезли в "секретное место"
Продюсер, получивший ожоги внутренних органов после того, как случайно выпил техническую жидкость, будет проходить реабилитацию в окружении семьи, а затем отправится на восстановление в Казахстан. У него сохраняются проблемы с памятью.
17 июня 2019 г., 15:12
Режиссер Франко Дзеффирелли умер в возрасте 96 лет Режиссер Франко Дзеффирелли умер в возрасте 96 лет
Франко Дзеффирелли был дважды номинирован на премию "Оскар", получил премию BAFTA, пять раз завоевывал премию Давида ди Донателло, дважды - премию "Эмми". Он является автором наиболее успешной классической экранизации пьесы Шекспира "Ромео и Джульетта".
15 июня 2019 г., 17:27
Рок-музыкант Вячеслав Бутусов получил звание заслуженного артиста России Рок-музыкант Вячеслав Бутусов получил звание заслуженного артиста России
Бутусов удостоен звания как артист "общества с ограниченной ответственностью "Ю-Питер", город Санкт-Петербург". Звания заслуженных также получили актрисы Полина Агуреева и Елена Морозова.
14 июня 2019 г., 11:49
Светлана Алексиевич, по чьей книге канал HBO снял сериал "Чернобыль": "Я не была уверена, но они сделали лучший сериал за всю историю" Светлана Алексиевич, по чьей книге канал HBO снял сериал "Чернобыль": "Я не была уверена, но они сделали лучший сериал за всю историю"
Отвечая на вопрос о претензиях к сериалу относительно "правды о Чернобыле" и многих неточностей в деталях, Алексиевич заявила, что все "это просто неготовность людей пользоваться продуктами культуры на каком-то уровне", "30 лет прошло, ничего не поменялось в сознании, так и не вошли в новый мир".
14 июня 2019 г., 08:01
Бари Алибасова, обещавшего за сбежавшего кота 800 тыс., обманули - подсунули чужого сфинкса ради наживы. Мошенника ищут, кота тоже Бари Алибасова, обещавшего за сбежавшего кота 800 тыс., обманули - подсунули чужого сфинкса ради наживы. Мошенника ищут, кота тоже
Неизвестные вместо пропавшего кота Чучи принесли похожего и забрали вознаграждение. Но даже после обнаружения подлога вознаграждение остается в силе - того, кто вернет настоящего Чучу, ждет 800 тысяч. А пока в доме Алибасов поселился новый очень дорогой сфинкс.
13 июня 2019 г., 15:42
"Коммунисты России" требуют ограничить показ сериала "Чернобыль" канала HBO: он - манипуляция, идеологическое орудие и демонизирование РФ "Коммунисты России" требуют ограничить показ сериала "Чернобыль" канала HBO: он - манипуляция, идеологическое орудие и демонизирование РФ
Партия обратилась в Роскомнадзор с требованием ограничить доступ к сериалу на всех трекерах и ресурсах. Отправлено также заявление в МВД с просьбой возбудить уголовное дело о публичной клевете "в отношении режиссера, сценариста и исполнительного продюсера сериала".
13 июня 2019 г., 15:16
Гитариста рок-группы Trubetskoy Руслана "Пана" Владыко избили и ограбили в Минске, он в коме Гитариста рок-группы Trubetskoy Руслана "Пана" Владыко избили и ограбили в Минске, он в коме
Музыкант получил черепно-мозговую травму и сейчас находится в реанимации. Концерты группы Trubetskoy не будут отменены благодаря коллегам-гитаристам, подменяющим Руслана. Начато расследование, возбуждено уголовное дело, устанавливаются подозреваемые.
12 июня 2019 г., 18:08
От впавшего в кому Бари Алибасова сбежал кот-сфинкс Чуча, без которого у него "нет смысла жизни": нашедшему обещано 800 тыс. рублей От впавшего в кому Бари Алибасова сбежал кот-сфинкс Чуча, без которого у него "нет смысла жизни": нашедшему обещано 800 тыс. рублей
Чуча несколько лет является хозяином в доме Алибасова. В квартире во всех дверях вырезаны дверцы, чтобы кот мог ходить всюду и днем, и ночью. В каждой комнате у него кошачий домик. "Ни к кому из людей я никогда не испытывал такой сильной привязанности, - говорил Алибасов. - Я не могу жить без него и думаю, что умереть я должен раньше, чем он".
12 июня 2019 г., 14:52
Group-IB выпустила отчет по итогам проверки зрительского голосования в шоу "Голос. Дети-6" Group-IB выпустила отчет по итогам проверки зрительского голосования в шоу "Голос. Дети-6"
Специалисты выявили целый ряд аномалий, свидетельствующих о накрутке голосов в процессе голосования. Например, за участницу шоу Микеллу Абрамову было подано 97% голосов в Башкирии, 96% - в Курской, 95% - в Ульяновской области. Причем в Башкирии звонки приходили с сотен номеров, идущих подряд.
11 июня 2019 г., 21:15
Бари Алибасов пришел в себя, но не узнает даже сына (ФОТО) Бари Алибасов пришел в себя, но не узнает даже сына (ФОТО)
Бари Алибасов вышел из медикаментозного сна, однако пока никого не узнает. Сообщается, что ближайшие два-три дня будут решающими для здоровья Алибасова: возможное внутреннее кровотечение после схода струпа на местах ожогов может привести к летальному исходу. Солист группы "На-На" Владимир Политов выразил надежду на благополучный исход.
11 июня 2019 г., 15:45
Введенная "ради прибыли" цензура в "Рокетмене" обвалила его кассовые сборы в РФ Введенная "ради прибыли" цензура в "Рокетмене" обвалила его кассовые сборы в РФ
Глава Минкульта Владимир Мединский, в очередной раз комментируя "самоцензуру" прокатчика в фильме об Элтоне Джоне, заявил, что производителям в первую очередь важна прибыль: вырезая гей-сцены, они, по версии министра, хотели заработать. В таком случае расчеты провалились.
10 июня 2019 г., 18:22
Бари Алибасов четвертый день не выходит из комы Бари Алибасов четвертый день не выходит из комы
6 июня медики приняли решение ввести Бари Алибасова в медикаментозный сон на двое суток с целью устранения болевых ощущений и обездвиживания пациента для проведения экстренной терапии. Однако добиться улучшения ситуации пока не удается.
10 июня 2019 г., 16:48
Децл посмертно получил премию "Муз-ТВ" за вклад в развитие хип-хопа Децл посмертно получил премию "Муз-ТВ" за вклад в развитие хип-хопа
Награду за музыканта получил его отец, продюсер Александр Толмацкий. Он выразил сожаление, что на церемонию не смогли прийти мать Кирилла и его сын Тони. В зале находились брат и сестра рэпера.
8 июня 2019 г., 20:10