Премьер-министр Украины Виктор Янукович назначил победительницу конкурса "Евровидения" певицу Руслану Лыжичко своим советником на общественных началах В этот день Янукович встретился с Лыжичко и обсудил с ней перспективы проведения международного конкурса "Евровидение" на Украине в следующем году
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Премьер-министр Украины Виктор Янукович назначил победительницу конкурса "Евровидения" певицу Руслану Лыжичко своим советником на общественных началах
Yahoo!
 
 
 
В этот день Янукович встретился с Лыжичко и обсудил с ней перспективы проведения международного конкурса "Евровидение" на Украине в следующем году
AP Photo
 
 
 
Руслана сообщила после встречи с премьером журналистам, что не намерена заниматься политикой и видит себя только в музыке
Yahoo!

Премьер-министр Украины Виктор Янукович назначил победительницу конкурса "Евровидения" певицу Руслану Лыжичко своим советником на общественных началах.

Текст соответствующего постановления кабинета министров процитировала журналистам в четверг в Киеве пресс-секретарь премьера Анна Герман.

В этот день Янукович встретился с Лыжичко и обсудил с ней перспективы проведения международного конкурса "Евровидение" на Украине в следующем году.

Глава правительства преподнес певице бронзовую фигуру, изображающую запорожского казака, которая, по словам премьера, является "символом украинского достоинства", а также премьерские часы, "чтобы они отсчитывали хорошие времена" в ее жизни.

Руслана сообщила после встречи с премьером журналистам, что не намерена заниматься политикой и видит себя только в музыке.

Руслана победила в финале 49-го конкурса "Евровидение" в Стамбуле. Таким образом, местом проведения "Евровидения-2005" станет Киев.