NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Бритни Спирс ушла из наркологической клиники, проведя в ней менее суток Бритни Спирс ушла из наркологической клиники, проведя в ней менее суток
Известная американская певица покинула в среду реабилитационный центр в Малибу, куда она добровольно отправилась на обследование. Представитель певицы Ларри Рудольф сделал заявление для прессы, в котором обратился с просьбой к журналистам "с уважением отнестись к частной жизни Бритни, а также ее родных и друзей".
21 february 2007 г., 23:51
Джеймса Брауна спустя два месяца после смерти договорились похоронить Джеймса Брауна спустя два месяца после смерти договорились похоронить
Дети покойного музыканта, скончавшегося еще в Рождество, и его бывшая жена, делившие все это время имущество певца, наконец, пришли к соглашению, где должен быть похоронен музыкант. Он будет захоронен в достойном этого месте, которое останется тайным. Похороны, скорее всего, будут носить частный характер, сообщил адвокат.
21 february 2007 г., 17:55
Истинная причина похода в парикмахерскую Бритни Спирс - вши Истинная причина похода в парикмахерскую Бритни Спирс - вши
Известная певица обрила голову по медицинским причинам, а именно у нее завелись вши. Недавно Бритни Спирс пожаловалась друзьям на "странный зуд" в области черепа. Она также заявила, что "жучки совершенно выводят ее из себя". Причем, при каких именно обстоятельствах Бритни подцепила насекомых, неизвестно.
21 february 2007 г., 17:43
"Арестантские" ФОТО звезд: от Синатры до Гибсона "Арестантские" ФОТО звезд: от Синатры до Гибсона
На сайте Mugshots.com можно найти характерные фото Фрэнка Синатры, Джеймса Брауна, Стива Маккуина, Джейн Фонды, Микки Рурка, Киану Ривза, Майкла Джексона, Хью Гранта, Мэрилина Менсона, Мела Гибсона, Аль Пачино, Эминема, Анны Николь Смит и даже Элвиса Пресли. Самые распространенные правонарушения - наркотики и алкоголь.
21 february 2007 г., 17:15
"Нику" возглавил Алексей Баталов "Нику" возглавил Алексей Баталов
Новым президентом Академии кинематографических искусств избран Алексей Баталов. Он сменил на этом посту Эльдара Рязанова, занимавшего почетную должность в течение шести лет и ставшего в этом году лауреатом в номинации "Честь и достоинство". 20-я юбилейная церемония вручения наград состоится 23 марта.
21 february 2007 г., 16:01
В Норвегии возобновился суд по делу о похищении картин Эдварда Мунка В Норвегии возобновился суд по делу о похищении картин Эдварда Мунка
В мае 2006 года суд приговорил трех человек, обвиняемых в соучастии в похищении картин, к лишению свободы сроком от четырех до восьми лет. Еще двое обвиняемых были отпущены за недостатком улик. Решение суда обжаловал прокурор, требующий наказания для всех пятерых, и теперь суду предстоит разбирать дело заново.
21 february 2007 г., 15:13
Том Стоппард откроет фестиваль своих фильмов в Москве Том Стоппард откроет фестиваль своих фильмов в Москве
Английский драматург и режиссер приедет в Москву и лично откроет фестиваль своих фильмов, который начнется 23 февраля 2007 года в столичном кинотеатре "35 ММ". Фестиваль пройдет в преддверии первой в России постановки трилогии Стоппарда "Берег утопии", уже с успехом прошедшей в США. Российская премьера намечена на октябрь этого года.
21 february 2007 г., 14:34
Дом моды Armani не продается Дом моды Armani не продается
Джорджио Армани опроверг сведения о намерениях продать свою компанию. "Компания не продается, - говорится в официальном коммюнике распространенном в среду пресс-службой модельера. - То, что распространили СМИ, было лишь неправильно понятой шуткой, которую Армани отпустил во время общей пресс-конференции".
21 february 2007 г., 13:18
Бритни Спирс добровольно легла на лечение в клинику Бритни Спирс добровольно легла на лечение в клинику
Менеджер певицы Ларри Рудольф заявил: "Мы просим, чтобы СМИ уважительно относились к ее частной жизни и частной жизни членов ее семьи и друзей". Название клиники, куда легла 25-летняя Бритни, не разглашается, однако по данным некоторых электронных СМИ, она находится в Малибу.
21 february 2007 г., 13:07
Юрий Шевчук озвучит "Историю государства Российского" Карамзина Юрий Шевчук озвучит "Историю государства Российского" Карамзина
Музыкант взялся за озвучку 500 серий исторического проекта "История государства Российского". "Для меня это отличная возможность вспомнить даты", – признался певец. Читает Шевчук очень по-доброму и мягко. "Я не знаю, каким был голос Нестора-летописца. Но мне приснились такая речь, чтобы восприятие по-доброму складывалось".
21 february 2007 г., 12:22
Члены Американской киноакадемии сделали свой выбор Члены Американской киноакадемии сделали свой выбор
С 31 января более 5,8 тыс. ее членов, участвующих в выборах победителей премии "Оскар", должны были сделать свой выбор и отослать бюллетени. Согласно установленным правилам, теперь пройдет подсчет голосов. Победители в 24 категориях будут оглашены в ходе 79-й церемонии вручения статуэток "Оскара" в воскресенье, 25 февраля.
21 february 2007 г., 11:46
Скарлетт Йоханссон снова названа самой сексуальной знаменитостью Скарлетт Йоханссон снова названа самой сексуальной знаменитостью
Актриса возглавила ежегодный список 25 самых сексуальных знаменитостей от журнала Playboy. Такие качества как "чувственность" и "красота" позволили Скарлетт опередить таких соперниц, как Анджелина Джоли, Бейонс Ноулс и Памела Андерсон. Остальных знаменитостей в списке журнал намеренно разместил в произвольном порядке.
21 february 2007 г., 10:44
В Вашингтоне начинаются гастроли Большого театра В Вашингтоне начинаются гастроли Большого театра
В американской столице с 21 по 25 февраля пройдут гастроли балетной труппы ГАБТа. На сцене Центра искусств имени Джона Кеннеди будут представлены "Дон Кихот" Минкуса в постановке Алексея Фадеечева и новая хореографическая версия "Золушки" Прокофьева. Последний раз Большой театр выступал в Вашингтоне в 2002 году.
21 february 2007 г., 09:42
Группа Aerosmith даст два концерта в России Группа Aerosmith даст два концерта в России
Группа прервет работу над новым студийным альбомом ради концертного тура по Европе, в рамках которого пройдут и два российских концерта. Один запланирован на 10 июля в Санкт-Петербурге на арене СКК, другой концерт пройдет 12 июля в Москве в спорткомплексе "Олимпийский".
20 february 2007 г., 17:43
Дизайнер Джорджио Армани готов продать свою 5-миллиардную "империю моды" Дизайнер Джорджио Армани готов продать свою 5-миллиардную "империю моды"
"Я готов продать тому, кто сделает лучшее предложение", - заявил Армани в интервью германской деловой газете Handelsblatt. В качестве возможного покупателя рассматривается французский косметический гигант L'Oréal, которая уже имеет лицензию на производство духов дизайнера. Сам Армани отказался подтвердить это.
20 february 2007 г., 16:33