Сегодня в Москве начинается Неделя высокой моды. Она будет идти до 25 ноября и закончится гала-показом в концертном зале "Россия" Для многих показ моды - зрелище столь же полезное, как, например, и ежегодный авиасалон. Красиво, заоблачно, дорого и потому - не интересно
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодня в Москве начинается Неделя высокой моды. Она будет идти до 25 ноября и закончится гала-показом в концертном зале "Россия"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Для многих показ моды - зрелище столь же полезное, как, например, и ежегодный авиасалон. Красиво, заоблачно, дорого и потому - не интересно
Архив NTVRU.com
 
 
 
В интервью телепрограмме НТВ "Афиша" модельер Виктория Андреянова сказала: "Конечно, это мероприятие превратилось в некое соревнование"
Архив NTVRU.com

Сегодня в Москве начинается Неделя высокой моды. Она будет идти до 25 ноября и закончится гала-показом в концертном зале "Россия". Для многих показ моды √ зрелище столь же полезное, как, например, и ежегодный авиасалон. Красиво, заоблачно, дорого и потому - не интересно. И, тем не менее, Неделя высокой моды проходит в Москве вот уже в 8-й раз.

В интервью телепрограмме НТВ "Афиша" модельер Виктория Андреянова сказала: "Конечно, это мероприятие превратилось в некое соревнование. На самом деле, это немножко напрягает, хотя какой-то спортивный азарт есть. Существует мнение, что как раньше у нас не было секса, бокса и джаза, так сейчас у нас нет моды. Это не так. Сейчас модно одеваться именно у российских дизайнеров".