Вышел саундтрек к фильму "24 часа"
 
 
 
Вышел саундтрек к фильму "24 часа"
Кадр из фильма

Компания НТВ-ПРОФИТ выпустила саундрек к фильму Александра Атанесяна "24 часа". Это первый опыт компании по изданию звуковых дорожек к фильмам.

Картина повествует о злоключениях киллера по кличке Феликс и его преследователях √ братьях Шаламовых. Саундрек к криминальной драме получился медленным и печальным. Если вы поклонник "Морального кодекса" в целом, Сергея Мазаева и Павла Жагуна, в частности, то вам понравится. Неторопливый транс, периодически приправляемый медитативным вокалом Мазая, может быть, примерит вас с существованием на свете киллеров и даже целого профсоюза им подобных. Кроме того под музыку из "24 часов" можно соблазнять томных барышень, танцевать с ними романтические танцы, а можно, лежа на диване, думать о вечном. Тем более что и песня есть подходящая √ "Алмазы и бриллианты". Она про то, что есть время камни разбрасывать, а потом придет час их собирать.

С диалогами, которыми обещали дополнить звуковой ряд, вышла неувязка. Текста мало, а зря: текст в фильме хороший, бодрый. Раза два на фоне меланхоличного музыкального ряда возникает такой же меланхоличный голос Максима Суханова. "Веди себя, правильно", √ советует голос.