Дочь знаменитого рок-музыканта Оззи Осборна Келли стала лицом компании Candie's
 
 
 
Дочь знаменитого рок-музыканта Оззи Осборна Келли стала лицом компании Candie's
Архив NTVRU.com

Дочь знаменитого рок-музыканта Оззи Осборна Келли попробовала себя в качестве модели. 17-летняя девушка, ставшая популярной после выхода на MTV шоу "Семейка Осборнов" ("The Osbournes"), в котором члены ее семьи играли самих себя, стала лицом компании Candie's. А учитывая ее специфику, точнее было бы сказать, ногами обувной компании Candie's, передает Fashion Guide .

Работа на новом поприще далась Келли нелегко. "Когда фотографы говорят: "Будь сексуальной, делай это, делай то" - я не знаю, как это делать, - говорит она. √ Раньше я никогда не работала моделью, потому что знала, что в этой роли мне будет некомфортно. Теперь я попробовала, и это... забавно". Американская обувная компания так хотела работать с дочерью "великого и ужасного" Оззи, что ее не остановила даже сломанная накануне и загипсованная рука Келли.

Келли буквально прославилась, став героиней шоу "Осборны". Программа The Osbournes с 5 марта 2002 года еженедельно показывалась на канале MTV, съемки проходили в семейном особняке Осборнов в Беверли Хиллс (Калифорния). По статистике, программа имела бешеную популярность. До этого сам глава клана и по совместительству отец Келли Оззи Осборн представил свою дочь миллионам телезрителей, показав ее первую татуировку - розовое сердечко выше бедра.

А в мае этого года 17-летняя Келли Осборн с выкрашенными в цвет фуксии волосами, ранее записывавшая песни только в дуэте со своим 16-летним братом Джеком, наконец-то выпустила самостоятельный клип. Келли спела выбранный отцом хит Мадонны 1986 года "Papa Don't Preach".

"Я выбрал для Келли хит "Papa Don't Preach", потому что это похоже на наши отношения, я передаю ей музыкальный факел, дерзай, доченька", - сказал метр тяжелого рока, бывший лидер "Black Sabbath". Видимо, музыкальная карьера Келли будет продолжена.