Стив пристрастился к болеутоляющим за последние десять лет своей карьеры, так как испытывал сильные боли из-за различных травм, полученных во время выступлений Тайлер предложил примирение своим товарищам по группе, которых месяц назад он изрядно помучил своими заявлениями об уходе
 
 
 
Стив пристрастился к болеутоляющим за последние десять лет своей карьеры, так как испытывал сильные боли из-за различных травм, полученных во время выступлений
segodnya.ua
 
 
 
Тайлер предложил примирение своим товарищам по группе, которых месяц назад он изрядно помучил своими заявлениями об уходе
elvens

Лидер и вокалист знаменитой американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер начал курс лечения в реабилитационной клинике - врачи попытаются избавить музыканта от болей и зависимости от обезболивающих препаратов, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Reuters.

Известно, что Стив пристрастился к болеутоляющим за последние десять лет своей карьеры, так как испытывал сильные боли из-за различных травм, полученных во время выступлений. Место лечения и название клиники не разглашаются. "Благодаря моей семье и команде врачей я попытаюсь избавиться от болей и очень хочу затем вернуться на сцену и в звукозаписывающую студию к своим коллегам по группе", - признался 61-летний лидер Aerosmith в интервью журналу People.

Кроме того, Тайлер предложил примирение своим товарищам по группе, которых месяц назад он изрядно помучил своими заявлениями об уходе из группы и желании сосредоточиться на сольных проектах. Остальные участники рок-группы тогда заявили, что найдут кого-нибудь другого, чтобы заменить его. "Мне нравится быть вокалистом Aerosmith. Я очень благодарен за поддержку и любовь, которую получаю, и хочу позаботиться о некоторых вещах", - отметил Тайлер.

В мае 2008 года музыкант уже проходил курс лечения в реабилитационной клинике, где он искал, по его словам, "безопасной среды" для того, чтобы справиться с беспокоившими его болями после нескольких операций на ступне.

В августе Тайлер снова попал в больницу. Во время концерта в Южной Дакоте фронтмен исполнял песню Love In an Elevator, как вдруг перестал работать звук. Чтобы занять публику во время вынужденной технической паузы, Стив решил станцевать. Переусердствовав с акробатическими элементами в танце на сцене, которая была скользкой после дождя, 61-летний певец оступился и упал. Тайлер сильно повредил себе голову, шею и плечо, так что музыкантам пришлось впоследствии отменить свое турне "Aerosmith/ZZ Top Tour" по Южной Америке.

Неудивительно, что рокер начал лечение именно сейчас. Напомним, что именно от передозировки анестетика "Пропофол" 25 июня скончался поп-певец Майкл Джексон. Кроме того, по одной из версий, именно обезболивающий препарат "Викодин" вызвал сердечный приступ у актрисы Бриттани Мерфи.