NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Тайлер, Стивен

Лидер Aerosmith Стивен Тайлер запретил однопартийцу Дональду Трампу агитировать под песню Dream on
Адвокаты настаивают, что требование не отражает политической позиции музыкантов или личного отношения к кандидату в президенты США. При этом Тайлер и Трамп не только являются соратниками по Республиканской партии, но и оба испытывают симпатию к Владимиру Путину.
понедельник, 12 октября 2015 г. ::Культура
Стивен Тайлер в Москве признался в украинском происхождении и любви к борщу
"Моя бабушка - немка, дедушка - украинец. Они встретились в том году, когда Украина и Россия были одной страной. Я вырос на борще, сегодня пойду в "Доктор Живаго" есть русскую еду", - заявил музыкант на пресс-конференции. Группа Aerosmith даст бесплатный концерт на Лубянке в честь Дня города.
пятница, 04 сентября 2015 г. ::Культура
Лидер Aerosmith признался, что за свою жизнь потратил на кокаин 6 млн долларов
"Наверное, реалистично сказать о 5 или 6 миллионах, спокойно. Можно также сказать, что я втянул носом половину Перу, но это, знаете ли, то, что мы делали", - заявил Стивен Тайлер в австралийской версии американской телепередачи "60 минут". По его словам, из-за кокаина он лишился детей и остался один.
суббота, 23 february 2013 г. ::Культура
Лидер Aerosmith расторг помолвку с невестой
Модель Эрин Брэди 1973 года рождения начала встречаться с Тайлером с 2006 года, в 2011 году они обручились. По словам знакомых, отношения пары разладились минувшей осенью, и Брэди уже не была на рождественском семейном отдыхе Тайлера на Гавайях, где год назад они провели церемонию обручения.
понедельник, 14 января 2013 г. ::Культура
Потерянная песня Aerosmith станет саундтреком к фильму "Бросок кобры: Возмездие" (ВИДЕО)
Стивен Тайлер нашел вариант песни Legendary Child в том варианте, который не попал на пластинку 1993 года Get A Grip. Сейчас группа работает над ремиксом песни специально для нового фильма Джона Чжу, который выйдет на экраны 29 июня 2012 года.
понедельник, 19 марта 2012 г. ::Культура
Стивен Тайлер показал ужасные фото своего разбитого лица и говорит, что был трезв (ВИДЕО)
Лидер Aerosmith прислал на ТВ фотографии своего лица после падения в душе - с разбитой бровью и выбитыми передними зубами. Музыкант опроверг слухи, что упал из-за того, что опять начал пить. По его словам, он потерял сознание из-за диареи и очнулся лежащим лицом вниз на полу в воде.
пятница, 28 октября 2011 г. ::Культура
Лидер Aerosmith попал в больницу в Парагвае, разбив лицо в душе
По словам служащего отеля, Стивен Тайлер поскользнулся, когда принимал душ. Его лицо было в крови, он потерял несколько зубов. У Тайлера рассечены бровь, повреждены губы и сломаны два зуба. Ему понадобилась помощь стоматолога. Концерт, который должен был состояться во вторник, перенесли на среду.
среда, 26 октября 2011 г. ::Культура
Стивен Тайлер вновь опроверг слухи о распаде Aerosmith
По словам вокалиста группы, они начнут работу над новым альбомом в конце января. 62-летний Тайлер заверил, что группа находилась в непродолжительном отпуске. Последний студийный альбом Aerosmith вышел в 2004 году, что породило слухи о распаде коллектива.
среда, 12 января 2011 г. ::Культура
Aerosmith снова ищут замену Стивену Тайлеру
Некоторое время назад вокалист обратился в реабилитационную клинику, чтобы избавиться от пристрастия к обезболивающим. Музыкант намеревался продолжить работу с группой, однако Джо Перри снова подыскивает фронтмена. При этом вернуться в коллектив Тайлеру никто не запрещает.
понедельник, 25 января 2010 г. ::Культура
Вокалист Aerosmith Стив Тайлер лечится от пристрастия к обезболивающим
Музыкант принимает препараты уже около 10 лет - они помогают ему избавиться от мучительных болей из-за различных травм, полученных во время выступлений. Кроме того, Тайлер признался, что не хочет уходить из Aerosmith и потому уже помирился с членами своей группы.
среда, 23 декабря 2009 г. ::Культура
Aerosmith снова отправили Стива Тайлера на покой: он отдохнет пару лет
По словам музыкантов Aerosmith, вокалист Стив Тайлер временно выйдет из состава группы. "Так вышло, что Стивен хочет отдохнуть пару лет и заняться своими делами, в то время как остальная часть коллектива продолжит работу", - заявил гитарист Джо Перри в своем новом интервью.
четверг, 12 ноября 2009 г. ::Культура
Стивен Тайлер опроверг все слухи - певец не уходит из Aerosmith
Об этом сам вокалист заявил накануне, на сольном выступлении своего коллеги, гитариста Джо Перри в Нью-Йорке. Во время концерта Тайлер поднялся на сцену и вместе с Перри исполнил хит группы "Walk This Way", после чего не преминул сообщить толпе о продолжении работы с Aerosmith.
среда, 11 ноября 2009 г. ::Культура
Музыканты Aerosmith заявили об уходе Стива Тайлера из группы
На днях ритм-гитарист Брэд Уитфорд сообщил журналистам, что Aerosmith уже думают заменить Тайлера другим вокалистом. Отношения между музыкантами испортились уже давно - на выступлениях Стивен даже просил себе отдельную гримерку, а во время недавнего концерта в Абу-Даби заявил о начале своей сольной карьеры.
понедельник, 09 ноября 2009 г. ::Культура
Группа Aerosmith даст два концерта в России
Группа прервет работу над новым студийным альбомом ради концертного тура по Европе, в рамках которого пройдут и два российских концерта. Один запланирован на 10 июля в Санкт-Петербурге на арене СКК, другой концерт пройдет 12 июля в Москве в спорткомплексе "Олимпийский".
вторник, 20 february 2007 г. ::Культура
Вокалист Aerosmith Стивен Тайлер рассказал, как он три года боролся с гепатитом С
В интервью 58-летний музыкант сказал, что в настоящее время он победил болезнь - после 11-месячного интенсивного курса лечения. По словам Тайлера, долгое время болезнь протекала без симптомов, а когда был поставлен точный диагноз, доктор порекомендовал провести химиотерапию.
среда, 27 сентября 2006 г. ::Культура