Одной из самых знаменитых современных певиц в стиле "соул" британке Эми Уайнхаус предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка и нападении на человека
 
 
 
Одной из самых знаменитых современных певиц в стиле "соул" британке Эми Уайнхаус предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка и нападении на человека
hecklerspray.com

Одной из самых знаменитых современных певиц в стиле "соул", британке Эми Уайнхаус предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка и нападении на человека.

По сообщению полиции, 26-летняя певица добровольно явилась в полицейский участок в графстве Бакингемшир после дебоша, устроенного ею в театре города Милтон-Кейнес в 30 км к северу от Лондона, и сразу же была арестована.

Отличающаяся хрупким телосложением, но крутым нравом, Эми, как свидетельствуют очевидцы, сорвала театральную постановку "Золушки" и ударила по лицу руководителя театра.

Уайнхаус выпущена под залог и должна предстать перед судом 20 января, передает ИТАР-ТАСС.

Обладательница американской премии-2008 Grammy сразу в четырех номинациях, в том числе за лучший альбом Back to Black, в последнюю пару лет все чаще становится героиней скандальной светской хроники.

На счету Уайнхаус несколько арестов, в том числе по подозрению в подкупе с целью срыва судебного процесса над ее уже бывшим мужем, за хранение наркотиков и нападение на мужчин.

В июле лондонский суд счел ее невиновной в нападении на танцовщицу бурлеска Ширин Флэш на благотворительном балу в британской столице. По версии певицы, она просто оттолкнула Флэш, когда та попыталась с ней сфотографироваться.

Летом нынешнего года лондонский суд оформил развод Уайнхаус и ее супруга Блейка Филдера-Сивила, отбывающего тюремное заключение.

"Внешние раздражители" не помешали Уайнхаус продолжать успешные выступления и одновременно проходить реабилитационное лечение от наркотической зависимости.

Согласно ежегодно составляемому газетой Sunday Times рейтингу самых богатых людей Великобритании, Эми занимает десятое место с 10 млн фунтов (16,5 млн долларов) в списке самых состоятельных музыкантов королевства в возрасте до 30 лет.