Британский "Цирк ужасов" (Circus Of Horrors) впервые приезжает на гастроли в Россию
 
 
 
Британский "Цирк ужасов" (Circus Of Horrors) впервые приезжает на гастроли в Россию
Global Look Press

Британский "Цирк ужасов" (Circus Of Horrors) впервые приезжает на гастроли в Россию. Москвичам представят последнюю программу цирка - хард-рок мюзикл "Ночь зомби".

"Зрители увидят историю ужасного убийства и страшного потрясения. Все это воплощено в величайшем и самом странном цирковом представлении в мире, в котором участвуют инспектор манежа Доктор Хейз, глотатель мечей Ганнибал Хеллмуртос, капитан Дэн со своей женой, Анастасия IV, разгуливающая по лезвию ножа и висящая в воздухе на собственных волосах, метатели ножей, эквилибристы, воздушные гимнасты, демон-гном, попавший в Книгу рекордов Гиннесса, зловещие сестры, играющие с огнем, акробаты и многие другие", - цитирует ТАСС сообщение организатора гастролей, Международного продюсерского циркового центра Alberts Show.

Шоу смогут увидеть только зрители старше 18 лет. Представление будет сопровождаться рок-н-роллом от Dr Haze & The Interceptors From Hell, "которым заправляет персонаж с раздвоенным языком".

"Цирк ужасов" существует с 1995 года. Первые представления коллектив дал в Гластонберри, затем последовали совместные программы с  Элисом Купером, Эминемом, Motley Crue, Iron Maiden, Muse, The Manic St Preachers, Мэрилином Мэнсоном, а культовый статус цирк получил после годового тура с The Prodigy. Российские гастроли "Цирка ужасов" состоятся в рамках фестиваля "Цирки мира в России".