NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Цирк // Гастроли

В Хьюстоне цирковая гимнастка Анна Лебедева вышла замуж под куполом цирка
Первое в США бракосочетание под куполом состоялось в спортивном комплексе "NRG-стэдиум", куда цирк прибыл на гастроли. Невеста в белом платье выехала на арену на черном жеребце, а ее жених в черно-белом смокинге - на белом верблюде. Анна, сбросив туфли на высоких каблуках, поднялась на канат, натянутый на высоте 10 метров.
четверг, 28 июля 2016 г. ::Культура
Росгосцирк не будет отменять гастроли Олега Попова в Петербурге, оказавшиеся под угрозой срыва из-за УФАС
Гастроли легендарного клоуна Олега Попова с цирковой программой "Пусть всегда будет солнце", которые запланированы на 12-21 февраля, оказались на грани срыва из-за жалобы в управление Федеральной антимонопольной службы. Теперь УФАС может запретить проведение концертов.
пятница, 05 february 2016 г. ::Культура
Укротитель тигров, лишившийся ног ради спасения человека, вернулся на арену
В начале этого года Виталий Смолянец попал в ДТП на обледенелой трассе М10. Он спас лежавшего на дороге раненого, но сам попал под фуру. Коллеги по профессии собрали ему деньги на протезы. Теперь он входит в вольер с хищниками на костылях, но использует их вместо стека.
понедельник, 28 декабря 2015 г. ::Культура
Британский "Цирк ужасов" везет в Россию хард-рок-мюзикл "Ночь зомби"
Зрители увидят историю ужасного убийства и страшного потрясения. Все это воплощено в величайшем и самом странном цирковом представлении в мире. Музыкальное сопровождение обеспечит Dr Haze & The Interceptors From Hell, "которым заправляет персонаж с раздвоенным языком".
четверг, 24 сентября 2015 г. ::Культура
Знаменитый клоун Эвнер Айзенберг впервые привез в Москву свое бродвейское шоу
Сольное полуторачасовое шоу члена Международного зала славы клоунов называется "Эвнер-эксцентрик". По словам Айзенберга, в своих выступлениях он "соединяет элементы комедии, фарса, клоунады в духе Чарли Чаплина".
среда, 20 апреля 2005 г. ::Культура
В конце мая в Коломенском будут летать ангелы
По замыслу организаторов, зрителям шоу предстоит возлежать в специальных шезлонгах, в то же время все могут быть спокойны за свою безопасность.
понедельник, 20 мая 2002 г. ::Культура