Мадонна полна решимости снять кино лучше Гая Ричи
 
 
 
Мадонна полна решимости снять кино лучше Гая Ричи
Popwatch

Певица Мадонна последовала примеру своего мужа Гая Ричи и стала режиссером. Поп-звезда в этом месяце начинает съемки в Лондоне бюджетной комедии под названием "Filth and Wisdom", сообщает ФактNews со ссылкой на британскую газету The Sun.

Как известно, последняя работа Мадонны в кино, а именно роль в фильме "Swept Away" ("Унесенные водой"), который режиссировал Гай Ричи, подверглась разгромной критике. На этот раз певица попробует себя на режиссерском поприще. "Гай всецело поддерживает Мадонну", - рассказал изданию осведомленный источник, добавив: "Она сказала ему: "Все, что можешь делать ты, я могу делать лучше, дорогой".

Между тем в воскресенье Мадонна вернулась в Лондон из шестидневной поездки в Малави, на родину своего приемного сына Дэвида Банда. Там она вместе с Дэвидом и родной дочерью Лурдес посещала детский дом, из которого она в октябре прошлого года усыновила мальчика.

Певица также встречалась с беспризорными детьми и проститутками на улицах столицы этой африканской страны. Кроме того, она посетила финансируемый правительством реабилитационный центр, который может принять до 200 человек. В центре Мадонна провела около часа, общаясь с его сотрудниками. По первоначальным сведениям, Мадонна прибыла в Африку с целью усыновить еще одного ребенка - на этот раз девочку, однако пресс-секретарь певицы это опровергла.

В Малави у Мадонны состоялся очень трогательный разговор с отцом Дэвида Банды. Она сказала Йохане Банде, что мальчик стал частью ее семьи.