Виталий и Владимир Кличко приняли участие в озвучании мультфильма "Die Kuhe Sing Los" ("Жизнь на ферме") Братья озвучили двух рисованных персонажей - молодых бычков, обладающих весьма веселым нравом, довольно изобретательных и всегда готовых прийти на помощь своим друзьям
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Виталий и Владимир Кличко приняли участие в озвучании мультфильма "Die Kuhe Sing Los" ("Жизнь на ферме")
www.klitschko.com
 
 
 
Братья озвучили двух рисованных персонажей - молодых бычков, обладающих весьма веселым нравом, довольно изобретательных и всегда готовых прийти на помощь своим друзьям
www.klitschko.com
 
 
 
Работа над мультфильмом проходила в Мюнхене на студии синхронного перевода немецкого филиала "Walt Disney Pictures"
www.klitschko.com

Виталий и Владимир Кличко приняли участие в озвучении мультфильма "Die Kuhe Sing Los" ("Жизнь на ферме") компании "Walt Disney Pictures". Предложение братьям-спортсменам сделали сотрудники немецкого филиала знаменитой американской компании "Поскольку это занятие было для нас чем-то новым, а значит, весьма интересным, мы, конечно же, сразу дали согласие", - сказал Виталий Кличко.

Работа над мультфильмом проходила в Мюнхене на студии синхронного перевода немецкого филиала "Walt Disney Pictures". Братья озвучили двух рисованных персонажей - молодых бычков, обладающих весьма веселым нравом, довольно изобретательных и всегда готовых прийти на помощь своим друзьям, сообщает РИА "Новости".

"Я никогда не думал, что существует столько тонкостей и нюансов. Раньше, когда смотрел уже озвученные мультфильмы, мне казалось, что актерам, которые подарили персонажам свой голос, все дается легко и непринужденно. На самом деле это очень большой труд - не только заставить персонаж говорить твоим голосом, но и передать его характер, чувства и сделать его по-настоящему живыми. Скажу, что мы получили огромное удовольствие", - сказал Виталий Кличко.

Премьера мультфильма "Die Kuhe Sing Los" состоится в Германии в конце августа.