Бас-гитариста известной американской рок-группы Slipknot Пола Грея в понедельник обнаружили мертвым в номере одной из гостиниц в штате Айова Группа Slipknot, играющая в "металлическом" стиле, выпустила свой первый альбом в 1999 году
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бас-гитариста известной американской рок-группы Slipknot Пола Грея в понедельник обнаружили мертвым в номере одной из гостиниц в штате Айова
slipknot1.info
 
 
 
Группа Slipknot, играющая в "металлическом" стиле, выпустила свой первый альбом в 1999 году
slipknot1.info
 
 
 
С тех пор музыканты семь раз номинировались на премию Grammy
slipknot1.info

Бас-гитариста известной американской рок-группы Slipknot Пола Грея в понедельник обнаружили мертвым в номере одной из гостиниц в штате Айова, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на газету Des Moines Register.

Тело 38-летнего музыканта обнаружил один из работников гостиницы Town Plaza Hotel в пригороде Де-Мойна - административного центра Айовы.

Полиция проводит расследования обстоятельств кончины Грея, вскрытие его тела намечено на вторник.

Издание отмечает, что в 2003 году Пол Грей после ДТП был обвинен в проезде на красный свет и в хранении в своем автомобиле марихуаны и кокаина. Басист признал свою вину и был осужден на один год условно.

Группа Slipknot, играющая в "металлическом" стиле, выпустила свой первый альбом в 1999 году. С тех пор музыканты семь раз номинировались на премию Grammy и в 2006 году получили эту престижную награду за песню Before I Forget.