Проект "Корпорация" с Шоном Тилом и Джулией Ормонд, который Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снимали для телеканала Syfy, признали неудачным
 
 
 
Проект "Корпорация" с Шоном Тилом и Джулией Ормонд, который Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снимали для телеканала Syfy, признали неудачным
Global Look Press

Проект "Корпорация" с Шоном Тилом и Джулией Ормонд, который Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снимали для телеканала Syfy, признали неудачным. Сериал закрыли после первого сезона из-за низких рейтингов.

Давние друзья Дэймон и Аффлек выступали в роли продюсеров футуристического триллера. В сериале описывались события ближайшего будущего, в котором корпорации имеют неограниченную власть. Герой Шона Тила, молодой руководитель, внедрился в опасный корпоративный мир, чтобы спасти любимую женщину, напоминает Deadline.

По итогам сезона руководство телеканала решило продлить сериал "Нулевой канал" и запустить несколько новых шоу. Известно, что актеры из "Корпорации" уже начали работать в других проектах. Последняя серия сериала вышла в эфир 25 января.

Напомним, закрытие "Корпорации" стало очередным неприятным событием в череде неудач Бена Аффлека. Актер, продюсер и режиссер после скандального разрыва с женой Дженнифер Гарнер переживает настоящую черную полосу. Так, например, после оглушительного провала "Закона ночи" он отказался режиссировать очередной фильм про Бэтмена. Снятый им ранее "Бэтмен против Супермена" получил разгромные отзывы критиков. А на прошлой неделе Бэн Аффлек получил за эту картину свою четвертую "Золотую малину".