Легендарная Kiss выпускает свой 20-й студийный альбом
 
 
 
Легендарная Kiss выпускает свой 20-й студийный альбом
Global Look Press

Легендарная группа Kiss готовит к выходу свой 20-й студийный альбом. Как он будет называться, пока неизвестно. Неизвестна и примерная дата его выхода - ориентировочно, это будет конец 2011 года, так как музыканты только в марте соберутся в студии.

Как сообщает KissOnline, гитарист Томми Тэйер заявил, что формат нового альбома будет чем-то напоминать их предыдущий альбом Sonic Boom, изданный в октябре 2009 года и имевший оглушительный успех по обе стороны Атлантики. "Мы уже начали работать над текстами песен и пойдем тем же путем, как и во время работы над Sonic Boom", - рассказал Тэйер. Напомним, предыдущий альбом Kiss занял первые строки в чарте Billboard-200 и пятую в европейском хит-параде.

Продюсером нового альбома вновь станет гитарист и вокалист Kiss Пол Стэнли, который работал и над Sonic Boom. "Пол лучше всех знает, как должна звучать Kiss, и, если честно, мы очень впечатлены этим", - заявил Тэйер.

Музыканты группы Kiss, образованной в 1972 году, за свою творческую деятельность награждены 22 золотыми дисками, а общие продажи их альбомов составили 19 миллионов экземпляров только в США. Мировые продажи группы превышают 80 миллионов копий, а песни Rock and Roll All Nite и Crazy Nights стали всемирно признанными хитами.