NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Kiss

Фронтмен группы Kiss Джин Симмонс решил запатентовать рокерскую "козу"
Музыкант подал заявку в Бюро по патентам и товарным знакам США, в которой говорится, что именно он впервые применил этот жест. По словам Симмонса, это произошло в 1974 году в ходе тура группы Kiss под названием Hotter Than Hell.
пятница, 16 июня 2017 г. ::Культура
63-летний басист Kiss: С некрасивыми женщинами секс лучше
"Неважно, модельная у девушки внешность или же она не столь привлекательна - главное брать то, что предлагают в данный момент", - рассказал Джин Симмонс читателям апрельского номера Playboy. По словам басиста, у него были сексуальные отношения с 4600 женщинами, среди которых - Дайана Росс и Шер.
пятница, 15 марта 2013 г. ::Культура
Kiss пополняет бюджет - фанатам предложили за 5,5 тыс. долларов разбить их гитару
Инструмент, купленный фанатом, "в его честь" Пол Стэнли разобьет во время концерта в Австралии. Кроме того, у счастливчика будет возможность до 16 марта встретиться со Стэнли, сфотографироваться с ним и получить автограф, а также увидеть еще целую гитару, которая будет разбита в тот же вечер.
четверг, 07 марта 2013 г. ::Культура
Легендарная Kiss выпускает свой 20-й студийный альбом
Дата его выхода - конец 2011 года, так как музыканты только в марте соберутся в студии. Формат нового альбома будет чем-то напоминать Sonic Boom, имевший оглушительный успех. Продюсером вновь станет гитарист и вокалист Kiss Пол Стэнли.
пятница, 28 января 2011 г. ::Культура
Солист группы Kiss прервал концерт в Калифорнии из-за проблем с сердцем
55-летний Пол Стэнли покинул площадку, а его напарники по группе доигрывали уже одни. Его пульс в течение часа составлял 190 ударов в минуту. В больнице медикам пришлось остановить сердце гитариста и запустить его вновь с помощью укола. Музыканты позже признались, что втроем играть рок им пришлось впервые.
понедельник, 30 июля 2007 г. ::Культура
Легендарный рокер Джин Симмонс решил заняться боксом
Вокалист знаменитой группы KISS стал одним из руководителей боксерской организации нового типа, сфера деятельности которой, помимо проведения поединков профессиональных боксеров, распространится на музыку и шоу-бизнес.
пятница, 16 сентября 2005 г. ::Спорт
Kiss выпускают линию именных презервативов
На первой партии резиновых изделий изображен басист группы Джин Симмонс. Следующим лицом Kiss Kondoms осенью станет Пол Стэнли. На третьей партии появится вся группа.
вторник, 11 июня 2002 г. ::Культура