![Бывший солист группы "Парк Горького" Николай Носков попал в реанимацию Бывший солист группы "Парк Горького" Николай Носков попал в реанимацию](https://image.newsru.com/v2/09/2017/03/6/6a92695651d5cc6eae240dc6227207ec.jpg)
Российский певец, бывший солист группы "Парк Горького" Николай Носков находится в подмосковном клиническом госпитале "Лапино", его готовят к операции, сообщается на официальном сайте исполнителя.
В настоящее время Носков проходит курс интенсивной терапии. Он поступил в больницу с тяжелом состоянии, врачам удалось стабилизировать его.
Проведенное обследование показало, что певцу необходимо удалить тромб в шейном отделе, поэтому сейчас Носкова готовят к операции.
Сайт отмечает, что сообщение размещено "в связи с появившейся в интернете противоречивой информацией о состоянии здоровья Николая Носкова".
Николай Носков - советский и российский музыкант, пятикратный обладатель премии "Золотой граммофон". Выступал в составе групп "Москва" и "Парк Горького". Записал несколько сольных альбомов.