NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Резиновая Lady GaGa стала лидером продаж в секс-шопах Резиновая Lady GaGa стала лидером продаж в секс-шопах
Новое "резиновое изделие" в виде скандально известной певицы уже стало лидером продаж, опередив "Линдси Лохан", "Пэрис Хилтон" и "Бейонсе".
29 июня 2010 г., 17:02
Памела Андерсон в сексуальном белье разбудит мужчин в кровати за 2 доллара (ВИДЕО) Памела Андерсон в сексуальном белье разбудит мужчин в кровати за 2 доллара (ВИДЕО)
Звезда Playboy приняла участие в создании видеоприложения для iPhonе, которое может использоваться как будильник. Cама она скептически относится к замыслу создателей приложения.
29 июня 2010 г., 16:42
В Китае при раскопках найден генерал терракотового войска В Китае при раскопках найден генерал терракотового войска
За последнее время в провинции Шэньси на северо-западе Китая удалось откопать более 120 глиняных воинов, однако "генерал" среди них оказался один. Его фигура была найдена рядом с обломками двух боевых колесниц.
29 июня 2010 г., 16:19
Собаки Леонида Ярмольника искусали 2-летнюю девочку в Подмосковье Собаки Леонида Ярмольника искусали 2-летнюю девочку в Подмосковье
Дача артиста в коттеджном поселке Подушкино имеет общую территорию с другим домом, в котором и проживает семья маленькой Софьи. У соседей есть уговор: дети и собаки гуляют в разное время. В прошлое воскресенье кто-то этот график нарушил.
29 июня 2010 г., 15:45
Голливудские новости - Сандра Буллок развелась, Меган Фокс вышла замуж за Брайана Остина Грина Голливудские новости - Сандра Буллок развелась, Меган Фокс вышла замуж за Брайана Остина Грина
Бракосочетание прошло в конце прошлой недели в узком семейном кругу на курорте Four Seasons Resort на Гавайях. Для 24-летней Фокс и 36-летнего Грина это первый брак. Сандра Буллок и ведущий мотошоу Джесси Джеймс наконец поставили точку в своей пятилетней семейной жизни, но Джеймс еще надеется на примирение.
29 июня 2010 г., 15:12
Оззи Осборн выпустил свой новый, десятый по счету, студийный альбом Оззи Осборн выпустил свой новый, десятый по счету, студийный альбом
Получивший название Scream ("Вопль"), он поступил в понедельник в продажу в Великобритании. Ведущие музыкальные издания ставят ему 4,5 балла из пяти. Это первый альбомом 61-летнего музыканта с 2007 года и впервые записан без неизменного последние годы лид-гитариста Закка Уайлда.
29 июня 2010 г., 14:36
Вышел трейлер "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1", новая серия страшнее предыдущих (ВИДЕО) Вышел трейлер "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1", новая серия страшнее предыдущих (ВИДЕО)
В новой серии Гарри сталкивается с Лордом Волдемортом, его заклятым врагом, и они оба готовятся к финальной битве. Волдеморт, роль которого исполняет Ральф Файнс, приобрел власть и контролирует Министерство магии и Хогвартс. Между Роном и Гермионой развиваются романтические отношения. Премьера - 19 ноября.
29 июня 2010 г., 14:22
Исполнилось 110 лет со дня рождения автора "Маленького принца" - летчика, писателя, поэта Антуана де Сент-Экзюпери Исполнилось 110 лет со дня рождения автора "Маленького принца" - летчика, писателя, поэта Антуана де Сент-Экзюпери
Впервые поднявшись в воздух еще в 12-летнем возрасте, Сент-Экзюпери навсегда влюбился в небо. 31 июля 1944 года он отправился в разведывательный полет и не вернулся. "Если бы я знал, что это он, - я бы не стрелял", - написал сбивший его пилот люфтваффе.
29 июня 2010 г., 13:29
Экс-директор Софии Ротару получила 6 лет тюрьмы за присвоенные 7 млн рублей Экс-директор Софии Ротару получила 6 лет тюрьмы за присвоенные 7 млн рублей
В октябре 2008 года Ольга Коняхина получила деньги за будущие концерты Ротару, о которых певица не знала. Теперь она проведет 6 лет в колонии общего режима и выплатит по гражданским искам около 3 млн рублей.
29 июня 2010 г., 12:49
Украденный в Одессе шедевр Караваджо найден в Берлине у трех украинцев - торговцев краденым Украденный в Одессе шедевр Караваджо найден в Берлине у трех украинцев - торговцев краденым
"Взятие Христа под стражу, или Поцелуй Иуды" нашли случайно - украинцев заподозрили в незаконной продаже совершенно другого произведения искусства и провели обыск в квартире одного из них. Кроме полотна Караваджо там были найдены и другие шедевры.
29 июня 2010 г., 12:09
На острове Форё, где жил и похоронен самый знаменитый шведский режиссер, открывается Бергмановская неделя На острове Форё, где жил и похоронен самый знаменитый шведский режиссер, открывается Бергмановская неделя
Фестиваль, который проводится уже в седьмой раз, пройдет с 29 июня по 4 июля. Главная тема этого года - ''Темные дни и светлые ночи'', обращающая внимание на самые разные стороны в его творчестве.
29 июня 2010 г., 11:33
Дом Майкла Джексона в Лас-Вегасе разгромили вандалы Дом Майкла Джексона в Лас-Вегасе разгромили вандалы
Прибывшие полицейские обнаружили, что несколько стен внутри дома покрывают непристойные граффити. Джексон жил в Неваде с 2007 по 2009 год. С тех пор, как певец покинул дом в Неваде и переехал в Калифорнию, в нем никто не жил.
29 июня 2010 г., 10:50
Прокремлевская молодежь сорвала презентацию новой книги Эдуарда Лимонова Прокремлевская молодежь сорвала презентацию новой книги Эдуарда Лимонова
Сегодня вечером в 20:00 в "Библио-Глобусе" должна была пройти презентация книги "Книга мертвых-2. Некрологи". Однако за полчаса до начала встречи зал магазина заполнили молодые люди, резко выражавшие свое неприятие творчеству и политической позиции Лимонова. Презентацию отменили из соображений безопасности.
28 июня 2010 г., 22:21
В России "Рыцарь дня" с Томом Крузом обогнал в прокате Базза Светика В России "Рыцарь дня" с Томом Крузом обогнал в прокате Базза Светика
В отличие от американского проката "Рыцарь дня" в России вполне успешен. А "История игрушек - 3" - на втором месте. Также в пятерке - триллер "Химера", хоррор "Врата 3D" и отечественная "Чужая".
28 июня 2010 г., 17:35
Алиша Киз и Рианна названы победителями премии BET Awards 2010 Алиша Киз и Рианна названы победителями премии BET Awards 2010
Young Money стали "Лучшей группой". Лучшим R&B-певцом был назван Trey Songz. Лучшим хип-хоп-исполнителем стал рэпер Drake, а исполнительницей - Nicki Minaj. А "Лучшим видеоклипом" в "темнокожей" премии стал ролик Beyonce и Lady GaGa "Telephone". (ВИДЕО).
28 июня 2010 г., 16:50