В США начинаются продажи первого с 2003 года студийного альбома Бритни Спирс
 
 
 
В США начинаются продажи первого с 2003 года студийного альбома Бритни Спирс
stuff.co.nz

В США 30 октября начинаются продажи первого с 2003 года студийного альбома скандально известной певицы Бритни Спирс. В альбом, получивший название Blackout, вошли 12 треков в стиле техно и электро-поп. Альбом выходят на рынок как раз в тот момент, когда сама певица превратилась в "королеву таблоидов", передает ИТАР-ТАСС. Бритни в последние месяцы постоянно появляется в судах, в частности, пытаясь отобрать у своего бывшего мужа Кевина Федерлайна право на опеку над двумя их сыновьями - двухлетним Шоном Престоном и годовалым Джейденом Джеймсом.

После развода в прошлом году Спирс стала любимой мишенью папарацци. Только в этом году поп-дива несколько раз проходила лечение в клинике от наркотической и алкогольной зависимости. В начале года она вела себя крайне экстравагантно: сделала на запястье татуировку в виде пухлых губ, после чего в салоне красоты обрилась налысо.

Певица вела активную "клубную жизнь", появляясь повсюду с тогдашней лучшей подругой - известной светской львицей Пэрис Хилтон. Каждое их появление на публике сопровождалось неизменным скандалом.

В последнее время Бритни Спирс преследу в неудачи и скандалы. Тем не менее, ее песня Gimme more с нового диска, несмотря на позорное выступление певицы на вручении премий MTV в сентябре, быстро вышла на лидирующие места хит-парадов в США.

Эксперты шоу-бизнеса отмечают, что альбом певицы содержит еще, по меньшей мере, несколько "железобетонных хитов", которые способны хорошенько "раскачать" хит-парад. Но, предупреждают они, не стоит ожидать, что он сможет побить рекорд ее первого альбома Baby one more time, который в 1999 году разошелся тиражом в 20 млн копий.