Пожар вынудил семейку Осборнов бежать из дома
 
 
 
Пожар вынудил семейку Осборнов бежать из дома
AP Photo

В доме Оззи и Шарон Осборн произошел пожар. Супруги не пострадали, но были вынуждены провести несколько часов ночью на улице. Пожар начался в гостиной дома знаменитой пары в графстве Бакингемшир. Их разбудила противопожарная сигнализация.

Пожар произошел еще в минувшую пятницу, но стало известно о ЧП только сейчас. По словам пожарных, причиной возгорания, судя по всему, была неисправная электропроводка.

По некоторым данным, огонь уничтожил имущество семьи Осборнов на тысячи долларов, сообщает ВВС.

Это не первый неприятный инцидент, связанный с семьей Осборнов. Недавно сын Оззи Осборна Джек стал жертвой воров. Неизвестные преступники похитили драгоценности стоимостью 200 тыс. фунтов стерлингов (382 тыс. долларов) из его чемодана, когда он летел из Лос-Анджелеса в Лондон.

Как предполагает следствие, ценности, среди которых были двое дорогостоящих часов, были похищены еще до того, как багаж погрузили на самолет.

В ноябре прошлого года в дом пары вломились грабители. Они похитили драгоценности на сумму около 2 млн долларов. Оззи смело схватился с одним из налетчиков, но тот сумел вырваться и убежать. За 11 месяцев до этого Оззи упал с квадроцикла и получил серьезные травмы.