Бывшая подруга и коллега по цеху Наоми Кэмпбелл не удивлена скандальным инцидентом
 
 
 
Бывшая подруга и коллега по цеху Наоми Кэмпбелл не удивлена скандальным инцидентом
www.yvonnescio.com

Топ-модель Ивон Шио на сообщение об аресте в Нью-Йорке ее бывшей подруги Наоми Кэмпбелл по обвинению в нанесении побоев заявила, что ей ничего об этом неизвестно, но она не удивлена. Сама Ивон несколько месяцев также пострадала от агрессивной Наоми. По ее словам, модель набросилась на нее, побила и оскорбила.

Эпизод, о котором Ивон в свое время заявила в суд, произошел в Риме, на шестом этаже отеля Eden, куда Наоми пригласила подругу Шио, чтобы вместе провести время. Их номера находились рядом.

На вопрос, опасна ли Кэмпбелл, Шио красноречиво сказала, что факты говорят сами за себя. "Думаю, что мои комментарии излишни, и каждый в состоянии сам оценить произошедшее. Я повторяю, достаточно изучить факты. А что касается меня, то я не была ни первой, ни последней", - отметила модель.

Как рассказала Ивон Шио, мотив нападения на нее прошлым летом Наоми ей до сих пор неизвестен. "Кое-кто даже говорил о любовных отношениях между мной и Наоми, но через три месяца после инцидента я вышла замуж и обожаю своего мужа", - говорит модель. В СМИ также ходили слухи, что инцидент между подругами произошел якобы из-за того, что Шио украла платье Кэмпбелл.

"Это неправда. Я не нуждалась в ее платьях. И потом, у нас разные размеры: я ниже ее. Я повторяю, я не могу объяснить причины ее поведения, я больше не хочу ее знать и не хочу вспоминать о том дне", - говорит Шио.

"Это была грубая и хамская выходка, со мной ничего подобного раньше не случалось. И в отличие от того, что можно было бы подумать, речь вовсе не шла о саморекламе. Напротив, на работе меня наказали. Поэтому я предпочитаю об этом не говорить ни с коллегами, ни с друзьями, пусть ею занимается суд", - отметила модель. По ее словам, Наоми так и не извинилась за инцидент. Об этом пишет Corriere della Sera (Полный текст на сайте Inopressa.ru).

Напомним, что накануне стало известно, что в Нью-Йорке в своем доме на Парк-авеню арестована Наоми Кэмпбелл. В участок супермодель препроводили после ссоры с другой женщиной.

В участке 35-летнюю знаменитость в соответствии с процедурой освидетельствования сфотографировали и сняли отпечатки пальцев. Как сообщила представитель полиции, в дальнейшем Кэмпбелл должна предстать перед судом.

По сведениям агентства AP, супермодели предъявлены обвинения в нанесении оскорблений третьей степени после того, как она нанесла удар телефоном по голове своей домработнице во время спора. Пострадавшая обратилась в полицию и прошла медицинское освидетельствование в клинике Lenox Hill.