NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Мода // Кэмпбелл, Наоми

NY Post: Наоми Кэмпбелл преследует новую подругу Доронина, пытаясь разрушить ее карьеру
По некоторым данным, Владислав Доронин был удивлен, увидев снимки своей новой пассии Ло Цзылинь, сделанные на его вилле на Ибице, так как о расположении особняка знают немногие. Как утверждает собеседник NY Post, бизнесмен заподозрил, что дать наводку папарацци могла его бывшая подруга.
пятница, 07 июня 2013 г. ::В мире
"Мисс Китай", ставшая подругой Доронина вместо Наоми Кэмпбелл, лишилась работы за "неподобающее поведение"
Модельное агентство, где 25-летняя Ло Цзылинь начинала работать под покровительством Наоми Кэмпбелл, расторгло контракт с девушкой, которую в 2011 году признали самой красивой в КНР. Красавицу обвинили в "непрофессиональном поведении" и "нарушении трудовой этики". Китаянка, похоже, не сильно расстроилась.
вторник, 04 июня 2013 г. ::В мире
Наоми Кэмпбелл и Влад Доронин, похоже, все-таки расстаются, узнала пресса
По словам одного источника The New York Post, пара, которая встречается с 2008 года, решила "сделать перерыв", по словам другого - они расстались совсем. То, что у пары что-то не ладится стало заметно еще в феврале. Доронина застали флиртующим с другой женщиной.
среда, 01 мая 2013 г. ::В мире
Наоми Кэмпбелл отсудила денег за статью о слонах для вечеринки своего русского жениха
Британская газета выплатила топ-модели компенсацию и принесла ей свои извинения за публикацию материала, который навлек на звезду подиума массу критики со стороны защитников животных. В ноябрьской статье говорилось, что Кэмпбелл планирует устроить поло на слонах в честь юбилея своего возлюбленного Владислава Доронина.
пятница, 01 february 2013 г. ::В мире
Наоми Кэмпбелл отметила юбилей Доронина в древнем индийском форте с 200 звездными гостями и фейерверком, но без слонов
На празднование 50-летия российского бизнесмена были приглашены звезды Голливуда и Болливуда, разместившиеся в роскошном отеле по соседству с резиденцией махараджи Джодхпура. Кэмпбелл и Доронин нарядились в традиционные индийские одежды, наслаждались пением Дайаны Росс - гуляли до утра.
четверг, 08 ноября 2012 г. ::В мире
Наоми Кэмпбелл подарит Доронину на 50-летие поло на слонах и концерт Даяны Росс за полмиллиона
Праздник пройдет в индийском Джодхпуре. Супермодель уже заказала семерых слонов, которых подвезут на грузовиках на специальную площадку для этой экзотической игры. Против этого уже выступили защитники животных. Мероприятие продлится 3 дня в кругу 80 гостей. Для Дайаны Росс заказали личный самолет.
понедельник, 05 ноября 2012 г. ::Культура
СМИ: Наоми Кэмпбелл и российский миллиардер в Египте не женятся, он до сих пор не получил развода
Турагентство, отвечающее за памятники Луксора, уверяет, что пара просто устраивает вечеринку. Отель, в который пресса "поселила" молодоженов, также опроверг факт резерва номера. По данным СМИ, Владислав Доронин женат - супруга, проживающая в Лондоне, не хочет с ним разводиться.
вторник, 09 ноября 2010 г. ::Культура
СМИ: Наоми Кэмпбелл выйдет за российского миллиардера в храме бога солнца
Свадьба состоится в египетском Луксоре в храме XIV века до н.э., выяснила местная газета "Аль-Ахрам". Наоми Кэмпбелл, которой сейчас 40 лет, познакомилась с Владиславом Дорониным еще в 2008 году. Сообщалось, что ради возлюбленного она даже готова сменить религию.
четверг, 04 ноября 2010 г. ::Культура
Наоми Кэмпбелл призналась в суде, что получила от либерийского диктатора "кровавые бриллианты"
Она была вызвана в Гаагу по делу экс-президента Чарльза Тейлора. Его обвиняют в военных преступлениях и преступлениях против человечности. Обвинение утверждает, что Тейлор продавал алмазы, а на вырученные деньги финансировал ведение гражданской войны в Сьерра-Леоне. Кэмпбелл заявила, что полученный алмаз отдала на благотворительность.
четверг, 05 августа 2010 г. ::В мире
Наоми Кэмпбелл добилась запрета на фотографирование ее в здании суда в Гааге
Супермодель появится там 5 августа для дачи показаний по делу о "кровавом алмазе". Суд, рассматривающий дело экс-президента Либерии Чарльза Тейлора, заинтересован в получении от 40-летней темнокожей знаменитости ответа на вопрос, получала ли она в подарок от диктатора необработанный алмаз.
среда, 04 августа 2010 г. ::Культура
Папарацци засняли лысину супермодели Наоми Кэмпбелл
На съемках для рекламной кампании дизайнера Денниса Бассо в Нью-Йорке папарацци разглядели, что невеста российского миллиардера Владислава Доронина теряет волосы и пытается скрыть эту проблему с помощью парика.
среда, 30 июня 2010 г. ::Культура
Супермодель Наоми Кэмпбелл предстанет перед судом по делу о "кровавых алмазах" экс-диктатора Либерии
Бывшего президента обвиняют в контрабанде алмазов ради финансирования боевиков во время гражданской войны в соседней Сьерра-Леоне. По данным следствия, в 1997 году Тейлор передал "огромный алмаз" Наоми Кэмпбелл.
пятница, 21 мая 2010 г. ::В мире
Наоми Кэмпбелл избила своего водителя
Супермодель находилась на заднем сиденье внедорожника Cadillac Escalade, когда она неожиданно ударила рукой по голове водителя, после чего он ударился о рулевое колесо, получив синяк под правым глазом. Водитель обратился в полицию, но не уточнил, чем он разгневал модель. Сообщается, что он решил не "раскручивать" это дело.
среда, 03 марта 2010 г. ::Культура
Наоми Кэмпбелл будет вести новогодний эфир "Первого канала"
Во всяком случае так утверждает "КП", чей корреспондент побывал на съемочной площадке "Мосфильма". Ведущими "Оливье-шоу" будут поочередно Андрей Малахов, ребята из "Прожекторперисхилтон", Дмитрий Шепелев и Юрий Николаев. Однако чернокожей модели и ее партнеру Ивану Урганту достанется "прайм-тайм".
среда, 23 декабря 2009 г. ::Культура
Российский олигарх Владислав Доронин готовится к свадьбе с супермоделью Наоми Кэмпбелл
Как стало известно, 46-летний предприниматель уже заказал свадебные наряды и обручальное кольцо для своей 38-летней избранницы. Платье для "черной пантеры" шьют итальянские дизайнеры Дольче и Габбана, а кольцо делают лучшие ювелиры Москвы - из белого и розового золота в русском стиле.
четверг, 13 ноября 2008 г. ::В мире
"Черную пантеру" Наоми Кэмпбелл за решетку не посадят, но вновь заставят отрабатывать
"Хулиганка" Наоми Кэмпбелл приговорена к 200 часам общественных работ за нападение на полицейских в лондонском аэропорту Heathrow. Чернокожая модель признала себя виновной по всем статьям и заявила, что сожалеет о происшествии. Напомним, 3 апреля его арестовали за плевок в лицо полицейскому и попытку ударить ногой еще одного блюстителя порядка.
пятница, 20 июня 2008 г. ::Культура
За рукоприкладство супермодель Наоми Кэмпбелл ответит перед судом
Королевская прокурорская служба Великобритании предъявила скандально известной супермодели Наоми Кэмпбелл обвинения по шести уголовным статьям. Максимальное наказание, которое может грозить чернокожей красавице - шесть месяцев тюремного заключения и штраф до 5 тысяч фунтов стерлингов.
пятница, 30 мая 2008 г. ::Культура
Задержанная за плевок в полицейского супермодель Наоми Кэмпбелл выпущена на свободу под поручительство
Причиной агрессивности темнокожей супермодели, заставившей лондонскую полицию арестовать ее, стала потеря одной из сумок багажа в аэропорту, где за последние дни уже были потеряны тонны багажа. Импульсивность скандальной модели не в первый раз приводит ее на скамью подсудимых.
пятница, 04 апреля 2008 г. ::В мире
Наоми Кэмпбелл задержана в аэропорту Heathrow за нападение на полицейского
Представитель аэропорта лишь подтверждает, что "один пассажир был снят с рейса авиакомпании British Airways, не уточнив, однако, личность правонарушителя. По словам очевидцев, Кэмпбелл была агрессивна и грубила персоналу.
четверг, 03 апреля 2008 г. ::В мире
Супермодель Наоми Кэмпбелл срочно прооперирована в Бразилии
О том, какого рода было хирургическое вмешательство, пока не известно - медперсонал и помощники Кэмпбелл хранят молчание. Местные СМИ в этой ситуации указывают на то, что Пинотти - один из крупнейших бразильских специалистов по гинекологии.
вторник, 26 february 2008 г. ::Культура