NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
На Урале стриптиз в здании УВД привел к увольнению милицейского начальства На Урале стриптиз в здании УВД привел к увольнению милицейского начальства
Высокопоставленные стражи порядка решили по-особенному поздравить своих коллег из числа прекрасной половины человечества. На 8 марта они показали дамам настоящее эротическое шоу, пригласив прямо в управление милиции профессионального стриптизера. В итоге своих постов лишились начальник УВД в чине подполковника и командир батальона.
1 апреля 2009 г., 20:10
Президент Афганистана узаконил изнасилования в семьях Президент Афганистана узаконил изнасилования в семьях
Перед августовскими президентскими выборами глава Афганистана Хамид Карзай в срочном порядке подписал закон, который предоставляет мужчинам право на сексуальную тиранию в семье. Несмотря на провозглашенное равноправие полов, муж теперь может насиловать супругу в полном соответствии с принятыми нормами половой активности в браке.
1 апреля 2009 г., 17:43
Во Флориде выносится первый за 20 лет смертный приговор Во Флориде выносится первый за 20 лет смертный приговор
Подсудимые члены наркомафии убили в 2006 году своего поставщика, а также его семью. Они настигли его на трассе после погони, а затем устроили кровавую расправу. В частности, преступники в упор расстреляли супругу наркодилера, которая пыталась спасти детей в возрасте трех и четырех лет. После этого убийцы похитили 15 килограммов кокаина.
1 апреля 2009 г., 16:57
Британец зарезал многодетную супругу за пристрастие к игре GTA Британец зарезал многодетную супругу за пристрастие к игре GTA
Никто не предполагал, что видеоприставка, подаренная 10-летнему мальчику, приведет к ссоре между его родителями и кровавой развязке. Вскоре после роковой покупки женщина настолько пристрастилась к играм, что выгнала мужа из дома, а сама уединялась в спальне вместе с видеоприставкой. В страхе лишиться крова супруг атаковал ее с двумя ножами в руках.
1 апреля 2009 г., 15:38
В Подмосковье бизнесмен расстрелял киллера первым В Подмосковье бизнесмен расстрелял киллера первым
Преступник подкараулил коммерсанта возле коттеджа в деревне Потапово Щелковского района. Он открыл стрельбу по жертве из револьвера с глушителем, однако бизнесмен не растерялся. Достав из своего джипа карабин, предприниматель выстрелил прямо в сердце нападавшему, уложив его наповал.
1 апреля 2009 г., 13:45
В Киеве сбит велосипедист, обстрелявший автомобиль первого проректора Национального авиауниверситета В Киеве сбит велосипедист, обстрелявший автомобиль первого проректора Национального авиауниверситета
Автомобиль проректора Максима Луцкого двигался по одной из аллей на территории вуза, когда по нему был открыт огонь. Водителю удалось сманеврировать, выйти из зоны обстрела, а потом догнать киллера-велосипедиста и сбить его. После этого охрана задержала злоумышленника родом с Полтавщины. Это уже второе покушение на Луцкого за последнее время.
1 апреля 2009 г., 12:04
В Донбассе педофил на скутере похитил 8-летнюю девочку, но позже "проявил галантность" В Донбассе педофил на скутере похитил 8-летнюю девочку, но позже "проявил галантность"
26-летний мужчина похитил ребенка у своих знакомых, с которыми дружил семьями. Потеряв ориентацию во времени, он решил сходить к ним в гости и залез ночью в чужой дом. Не рискнув будить спящих хозяев, преступник похитил их дочь, привез ее в лес и предложил девочке секс. Испуганному ребенку в последний момент удалось разжалобить извращенца.
1 апреля 2009 г., 11:22
В Мордовии убийца студента приговорен к 15 суткам общественных работ В Мордовии убийца студента приговорен к 15 суткам общественных работ
17-летний Олег Мочалин по кличке Боксерчик хотел отбить у студента девушку, а потому вместе с друзьями забил его насмерть в туалете. Суд решил, что подросток "просто толкнул" свою жертву, а видеозапись убийства не приобщали к делу, так как у суда "не было программы для просмотра видео". По слухам, убийца является сыном криминального авторитета.
1 апреля 2009 г., 10:23
В Петербурге задержаны грабители во главе с экс-кассиршей, укравшие у банка почти 7 млн рублей В Петербурге задержаны грабители во главе с экс-кассиршей, укравшие у банка почти 7 млн рублей
Кассира банка "ВЕФК" уволили за многочисленные растраты. Тогда злоумышленница сколотила банду из бывшего охранника того же банка, а также двух граждан Молдавии. Преступники ворвались в помещение обменного пункта банка "ВЕФК", избили кассиршу и похитили наличные средства. После задержания у грабителей изъяты 3 дорогих иномарки и 380 тысяч рублей.
31 марта 2009 г., 21:19
В Австралии грабитель украл с витрины ювелирного салона бриллиант в 1 миллион долларов В Австралии грабитель украл с витрины ювелирного салона бриллиант в 1 миллион долларов
Средь бела дня злоумышленник разбил маленькой кувалдой стекло витрины, после чего стащил уникальный экспонат прямо на глазах у изумленных продавцов и уличных прохожих. Добычей преступника стало кольцо с бриллиантом, выставленное в рамках промо-акции. В полиции города Мельбурн охарактеризовали действия грабителя как четкие и продуманные.
31 марта 2009 г., 17:41
Подробности бойни в Силиконовой долине: новосел расстрелял 6 родственников и покончил с собой Подробности бойни в Силиконовой долине: новосел расстрелял 6 родственников и покончил с собой
Жертвами 42-летнего убийцы в Санта-Кларе стали его дети 11 и 4 лет, а также супружеская пара родственников, приехавшая из Индии. Преступник также не пощадил и их годовалую дочь. Чудом спастись удалось только супруге злоумышленника, которая лежит в реанимации. В Санта-Кларе живут клерки крупных компаний, и жуткая бойня шокировала тихий город.
31 марта 2009 г., 17:07
В Удмуртии учитель расстрелял коллегу прямо на уроке В Удмуртии учитель расстрелял коллегу прямо на уроке
Конфликт между трудовиком и преподавателем ОБЖ длился давно, хотя когда-то они были закадычными друзьями. Взяться за оружие один из них решил после того, как ученица обвинила его в прелюбодеянии. Написать донос девушку подговорила завуч, которая была супругой преподавателя труда. Запутавшись в интригах, учитель ОБЖ положился на свою двустволку.
31 марта 2009 г., 14:52
Под Новосибирском осуждена 70-летняя женщина-инвалид, избившая чиновников костылем и лопатой Под Новосибирском осуждена 70-летняя женщина-инвалид, избившая чиновников костылем и лопатой
Престарелая женщина проиграла судебную тяжбу с соседкой, после чего ее обязали снести сарай. Однако участкового и судебного пристава фермерша встретила в боевом духе. Милиционера она побила костылем, а приставу чуть не отрубила пальцы лопатой. За насилие над представителями власти фермершу приговорили к штрафу в несколько тысяч рублей.
31 марта 2009 г., 13:34
Полиция США застрелила юношу, зарезавшего младших сестер Полиция США застрелила юношу, зарезавшего младших сестер
23-летний Керби Ревелус с детства имел привычку избивать своих младших сестер. А после возвращения из тюрьмы он стал еще более нервным. Сыщики гадают, что послужило мотивом резни, но Ревелус убил 17-летнюю Саманту и 5-летнюю Бьянку. Лишь среднюю сестру полицейским удалось спасти, обезвредив убийцу.
31 марта 2009 г., 12:04
На Дону 7-летний ребенок скончался во время игры в маньяка На Дону 7-летний ребенок скончался во время игры в маньяка
Мальчик схватил нож и принялся гоняться за другими тремя детьми, которые остались в доме без присмотра взрослых. В процессе беготни детвора спряталась в одной из комнат и резко захлопнула дверь прямо перед носом ребенка, изображавшего злодея. Сразу после этого они услышали плач, отперли свое убежище и нашли преследователя смертельно раненным.
31 марта 2009 г., 11:21