NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Начальника отдела по борьбе  с наркоманией МВД Грузии поймали в наркопритоне Начальника отдела по борьбе с наркоманией МВД Грузии поймали в наркопритоне
Муртаз Шарозия был задержан в компании пятерых криминальных авторитетов, находящихся под воздействием наркотика. У него изъято большое количество героина.
1 июля 2002 г., 17:15
Родители нанесли 6-летнему сыну 110 ударов ремнем, от которых он умер Родители нанесли 6-летнему сыну 110 ударов ремнем, от которых он умер
Когда следователь спросила у матери ребенка, чем она занималась, когда супруг избивал мальчика, она ответила: "В окно смотрела. У нас из окна вид замечательный".
1 июля 2002 г., 16:42
В Киргизии раскрыто убийство китайского дипломата В Киргизии раскрыто убийство китайского дипломата
Mercedes, в котором находился сотрудник китайского посольства, обстрелян в субботу вечером двумя неизвестными преступниками. Дипломат был убит из пистолета ТТ.
1 июля 2002 г., 15:57
В Карачаево-Черкесии расстреляны сразу три криминальных авторитета

В Карачаево-Черкесии расстреляны сразу три криминальных авторитета
В салоне машины найдены автоматы и пистолеты с боеприпасами. Убитые известны жестокостью в расправах со своими конкурентами. Два авторитета были ранее объявлены в розыск.
1 июля 2002 г., 14:37
Ограблен корреспондент московского бюро журнала Time Ограблен корреспондент московского бюро журнала Time
В частности, из квартиры журналиста пропал серебряный браслет с рубинами, топазами и аметистами, золотые серьги с сапфирами и бриллиантами.
1 июля 2002 г., 13:23
В Ингушетии освобождены трое заложников В Ингушетии освобождены трое заложников
Пленников обнаружили накануне сотрудники уголовного розыска. Они содержались в подвале частного дома в городе Малгобек. Похитители разыскиваются.
1 июля 2002 г., 11:56
В Твери убит певец Михаил Круг В Твери убит певец Михаил Круг
В ночь на понедельник в Твери совершено разбойное нападение на дом певца и композитора Михаила Воробьева, широко известного под псевдонимом Михаил Круг.
1 июля 2002 г., 11:21
Работник "скорой помощи" Воронежа собрал целый арсенал оружия и боеприпасов Работник "скорой помощи" Воронежа собрал целый арсенал оружия и боеприпасов
У задержанного обнаружены и изъяты автомат Калашникова, пистолеты системы Фромер, ТТ и маузер, обрез охотничьего карабина "Сайга", более 500 патронов, а также части к нарезному оружию.
1 июля 2002 г., 10:59
За сутки в столице обокрали 88 квартир За сутки в столице обокрали 88 квартир
С каждым днем количество обворованных квартир растет. Так, если 1 мая в Москве были ограблены 33 квартиры, 14 мая - 48 квартир, то в минувшие выходные рекорд был побит почти вдвое.
1 июля 2002 г., 10:23
В Кувейте повешены трое убийц В Кувейте повешены трое убийц
У места казни собрались сотни зрителей, в основном иностранцев, которым в течение 10 минут демонстрировали тела казненных. Сама казнь была закрытой для публики.
1 июля 2002 г., 10:12
Уснувшей в машине жительнице Таиланда преступник ввел инъекцию яда кобры Уснувшей в машине жительнице Таиланда преступник ввел инъекцию яда кобры
Женщина почувствовала укол и, проснувшись, увидела мужчину, отбегавшего от автомашины со шприцем в руках. Через мгновенье ее рука стала неметь, язык опух, затруднилось дыхание.
1 июля 2002 г., 09:50
В Праге арестованы пять человек, подозреваемых в сутенерстве В Праге арестованы пять человек, подозреваемых в сутенерстве
Все арестованные говорят по-русски. Во главе преступной группировки стоял 43-летний предприниматель, который содержал в центре Праги "два эротических заведения".
30 июня 2002 г., 19:04
В Бишкеке убит китайский дипломат В Бишкеке убит китайский дипломат
Следствия предполагает, что убийство носит политический характер и совершено прибывшими из-за рубежа представителями одной из уйгурских сепаратистских организаций.
30 июня 2002 г., 14:28
Четверо  сотрудников милиции  и  спецслужб пострадали от преступников за сутки Четверо сотрудников милиции и спецслужб пострадали от преступников за сутки
Среди пострадавших - прокурор управления по надзору за следствием, сотрудник комендантской службы ФСБ, старший оператор ФАПСИ и милиционер, охранявший клуб.
30 июня 2002 г., 12:59
ФСБ задержала китайца, разыскиваемого на родине за убийство ФСБ задержала китайца, разыскиваемого на родине за убийство
Задержанный передан конвою Пекинского управления. По некоторым данным, он является активным членом международной преступной группировки китайского происхождения "Триада".
29 июня 2002 г., 15:23