NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Вампира из Пенсильвании судят за секс с несовершеннолетней в церкви святой Гертруды Вампира из Пенсильвании судят за секс с несовершеннолетней в церкви святой Гертруды
Поклонник южнокорейской ролевой игры не только выкладывал в соцсетях пугающие фотографии, но и научил несовершеннолетних подруг резать запястья и пил их кровь. Кроме того, он поил девушек собственной кровью, а еще одну затащил в церковь и изнасиловал. После этого Джонатан Дэвис пытался уговорить знакомого обеспечить ему алиби.
1 июля 2015 г., 16:40
Сына представителя Полтавченко, известного кружевными рубашками, проверяют на причастность к убийству Сына представителя Полтавченко, известного кружевными рубашками, проверяют на причастность к убийству
При обыске в апартаментах Григория Бродского нашли нашли наркотики, которые якобы забыли "поверхностные девушки". Обвинения в причастности к убийству главного архитектора Всеволжска Акопяна пока не предъявлялись, меры пресечения принимать не стали.
1 июля 2015 г., 15:35
Корейских музыкантов обстреляли по дороге к памятнику жертвам японского милитаризма на Сахалине Корейских музыкантов обстреляли по дороге к памятнику жертвам японского милитаризма на Сахалине
Два известных молодежных оркестра приехали для участия в акции "Южно-Сахалинск - культурная столица", а на следующий день после выступления отправились в Корсаков, чтобы почтить память корейцев - жертв японского милитаризма. Нападение на автобус произошло при выезде из Южно-Сахалинска.
1 июля 2015 г., 14:04
Ревнивый забайкальский полицейский застрелил любовницу и сбежал Ревнивый забайкальский полицейский застрелил любовницу и сбежал
В Следственном комитете пока не уверены в виновности сотрудника райотдела, однако все указывает на него. Ревнивый сотрудник полиции бросил работу и сбежал, а у него дома обнаружили труп его сожительницы. К розыску подключены бурятские полицейские.
1 июля 2015 г., 13:36
Детоубийца из Детройта заявила, что ни о чем не жалеет: "Я бы сделала это снова, ведь они были демонами" Детоубийца из Детройта заявила, что ни о чем не жалеет: "Я бы сделала это снова, ведь они были демонами"
Мишель Блэр недолюбливала двоих из своих четверых детей. Она морила мальчика и девочку голодом, избивала, обливала кипятком, а затем забила до смерти. Прятать тела в морозильник ей помогала старшая дочь. "У меня теперь только двое детей. А Стивен и Стони - демоны", - заявила она.
1 июля 2015 г., 12:43
Видео с дракой сотни полуголых китайских студентов набрало 130 000 комментариев в Сети Видео с дракой сотни полуголых китайских студентов набрало 130 000 комментариев в Сети
Запись, на которой обнаженные по пояс молодые люди избивают друг друга в лесу в провинции Хэнань, получила вирусное распространение. Комментаторы пишут о том, как здорово вспомнить молодость и драки, в которых они участвовали в студенческие годы.
1 июля 2015 г., 11:06
Тучная наркоторговка застряла в заборе и была задержана кемеровской полицией Тучная наркоторговка застряла в заборе и была задержана кемеровской полицией
Расположенный рядом с железнодорожным вокзалом дом, в котором орудовали торговцы героином, был оборудован системой видеослежения. Поэтому, как только оперативники приблизились, злоумышленники кинулись наутек. В итоге, чтобы задержать одну из подозреваемых, полицейским пришлось вытаскивать ее из забора.
1 июля 2015 г., 09:58
Безоружный мужчина в инвалидной коляске ограбил банк в Нью-Йорке Безоружный мужчина в инвалидной коляске ограбил банк в Нью-Йорке
Молодой человек, чье лицо было скрыто капюшоном толстовки, передал кассиру банка записку и сказал, что у него есть оружие. Сотрудник банка передал ему 1,2 тысячи долларов. После этого грабитель спокойно уехал по Бродвею. Полицейские вертолеты не успели его отследить.
1 июля 2015 г., 09:22
В Кемерово толпа с ножами, топором и битами забила стаффордширского терьера В Кемерово толпа с ножами, топором и битами забила стаффордширского терьера
Хозяева бойцовского пса злоупотребляли алкоголем и, как утверждают соседи по общежитию, нередко били животное. В итоге пес напал на собственную хозяйку. Прохожие спасли женщину, терьера пришлось убить.
30 июня 2015 г., 17:03
Спецназовцы из "Грифа" застрелили зека, взявшего заложников в тульской колонии Спецназовцы из "Грифа" застрелили зека, взявшего заложников в тульской колонии
Неоднократно судимый вор и грабитель, считавшийся опасным и склонным к побегам, неожиданно заявил, что сидит за преступление, которое не совершал. Он захватил в заложники двоих сотрудников колонии и потребовал немедленного освобождения.
30 июня 2015 г., 15:41
В Москве задержали банду квартирных воров на велосипедах В Москве задержали банду квартирных воров на велосипедах
Члены этнической группировки приезжали на велосипедах и обворовывали состоятельных москвичей. Одна из жертв преступников, пожилая женщина, погибла, вернувшись домой и обнаружив непрошеных гостей. Часть украденных вещей удалось обнаружить.
30 июня 2015 г., 14:10
В Ярославле готовится суд над бандой, похитившей 8,5 млн рублей, подменяя на почте деньги бумагой и гайками В Ярославле готовится суд над бандой, похитившей 8,5 млн рублей, подменяя на почте деньги бумагой и гайками
В дерзком преступлении приняли участие двое сотрудников почты - начальница отделения и водитель, который к тому же был неоднократно судим. Им предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. Приговор должны огласить в середине июля.
30 июня 2015 г., 13:49
Американец обстрелял полицейского из АК-47, сидя в шезлонге с лимонадом (ВИДЕО) Американец обстрелял полицейского из АК-47, сидя в шезлонге с лимонадом (ВИДЕО)
Соседи Терри Колдуэлла вызвали полицию, устав от его ночной стрельбы. Когда шериф прибыл на место, 60-летний мужчина сидел под навесом и выглядел совершенно невменяемым, а затем открыл стрельбу из автомата. Его пришлось ранить дважды, чтобы угомонить.
30 июня 2015 г., 12:30
Тамбовского вора-рецидивиста поймали с помощью кефира Тамбовского вора-рецидивиста поймали с помощью кефира
Забравшись в один из домов, вор не удержался и отхлебнул немного кефира из бутылки. Оставшиеся на горлышке биологические следы позволили установить личность преступника. Как оказалось, он сбежал из колонии и успел совершить 17 квартирных краж.
30 июня 2015 г., 11:10
В Подмосковье школьник случайно прострелил приятелю голову В Подмосковье школьник случайно прострелил приятелю голову
Двое подростков играли с оружием, которое принадлежало отцу одного из них и не было зарегистрировано. Винтовка была маломощной, однако после случайного выстрела одного из мальчиков госпитализировали в тяжелом состоянии.
30 июня 2015 г., 11:04