В Москве расстреляны трое армян, в том числе майор и полковник милиции Один из мужчин погиб на месте. Второй скончался чуть позже. Третий был доставлен в институт имени Склифосовского, где, не приходя в себя, умер в реанимации
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве расстреляны трое армян, в том числе майор и полковник милиции
Архив NEWSru.com
 
 
 
Один из мужчин погиб на месте. Второй скончался чуть позже. Третий был доставлен в институт имени Склифосовского, где, не приходя в себя, умер в реанимации
Архив NEWSru.com
 
 
 
Введенный в городе план "Вулкан-5" по поимке преступников результатов не дал
Архив NEWSru.com

Трое этнических армян убиты в минувшую субботу в столице. По данным правоохранительных органов, около 15:30 из автоматического оружия была обстреляна автомашина "Волга", припаркованная у ювелирной мастерской "Чароит" на улице Советской армии.

В машине находились трое этнических армян: один - в прошлом майор московской милиции, другой - действующий полковник МВД Армении и третий - временно не работающий.

Один из мужчин погиб на месте. Второй скончался чуть позже. Третий был доставлен в институт имени Склифосовского, где, не приходя в себя, умер в реанимации, сообщает "Интерфакс".

По первоначальной информации, около 15:30 в субботу было совершено разбойное нападение на ювелирный магазин. Однако позднее оперативно-следственная группа, прибывшая на место происшествия, выяснила, что на самом деле произошел заказной расстрел трех человек на ступеньках ювелирной мастерской "Чароит".

Введенный в городе план "Вулкан-5" по поимке преступников результатов не дал.