В городе Бирмингеме две девушки погибли и еще две получили ранения в результате стрельбы, открытой неизвестными По данным полиции, в одном из районов города была услышана стрельба. По прибытии на место происшествия полицейские обнаружили тела двух убитых девушек и одну раненую
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В городе Бирмингеме две девушки погибли и еще две получили ранения в результате стрельбы, открытой неизвестными
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным полиции, в одном из районов города была услышана стрельба. По прибытии на место происшествия полицейские обнаружили тела двух убитых девушек и одну раненую
Архив NEWSru.com
 
 
 
По заявлению полицейских, еще одна пострадавшая, имеющая отношение к этому инциденту, доставлена в больницу
Архив NEWSru.com

В Великобритании в городе Бирмингеме две девушки погибли и еще две получили ранения в результате стрельбы, открытой неизвестными. Как сообщили в местной полиции, инцидент произошел в ночь со среды на четверг.

По данным полиции, в одном из районов города была услышана стрельба. По прибытии на место происшествия полицейские обнаружили тела двух убитых девушек и одну раненую.

По заявлению полицейских, еще одна пострадавшая, имеющая отношение к этому инциденту, доставлена в больницу. Состояние раненых не вызывает опасений за их жизнь, сообщает РИА "Новости".

По предварительным данным, все девушки принимали участие в частной вечеринке. О мотивах преступления и о лицах его совершивших пока ничего не известно. По признанию представителей правоохранительных органов, они не могут припомнить, чтобы в прошлом когда-либо совершались преступления подобного рода.