28-летняя москвичка, закончившая два института, наняла киллера для семьи любовника Женщина предлогала за выполнение кровавой работы от тысячи долларов и выше
ВСЕ ФОТО
 
 
 
28-летняя москвичка, закончившая два института, наняла киллера для семьи любовника
Архив NEWSru.com
 
 
 
Женщина предлогала за выполнение кровавой работы от тысячи долларов и выше
Архив NEWSru.com
 
 
 
Один из оперативников познакомился с заказчицей, представившись профессиональным убийцей
Архив NEWSru.com
 
 
 
Женщина дала "киллеру" имена предполагаемых жертв, их адрес и подробное описание внешности. После этого Оксану взяли с поличным
Архив NEWSru.com

В Московском городском суде проходит процесс по делу москвички, которая пыталась заказать убийство жены и дочери своего любовника. По данным прокуратуры Северо-Западного округа столицы, 28-летняя Оксана задумала убить семью возлюбленного, чтобы самой иметь возможность выйти за него замуж.

Молодая женщина занялась активными поисками киллера: расспрашивала друзей и знакомых, нет ли у них на примете человека для выполнения кровавой работы. Суммы гонорара она называла разные - от тысячи долларов и выше.

В конце концов, слухи о поисках киллера дошли до милиции. Один из оперативников познакомился с заказчицей, представившись профессиональным убийцей, и сказал, что согласен решить возникшую проблему.

Женщина дала "киллеру" имена предполагаемых жертв, их адрес и подробное описание внешности. Относительно методов ликвидации соперницы с ребенком особых пожеланий у Оксаны не было. После этого заказчицу взяли с поличным.

В ходе следствия выяснилось, что преступница не работала, несмотря на то, что имела два высших образования. Часть денег на оплату услуг киллера она взяла у родителей-пенсионеров. Те ничего не знали о намерениях дочери.

Медицинская экспертиза установила полную вменяемость подсудимой. Ей было предъявлено обвинение в приготовлении к покушению на убийство. Через несколько дней суд вынесет свой вердикт, сообщает агентство "Вечерняя Москва".