NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
На Украине окруженный милицией преступник свел счеты с жизнью На Украине окруженный милицией преступник свел счеты с жизнью
Ночь ужасов устроил в селе Косогорка Ярмолинецкого района Хмельницкой области местный житель. Он за три часа убил пенсионерку и ребенка, взял в заложники девочку и ранил сожительницу.
2 июня 2003 г., 17:48
В местах лишения свободы в России содержатся 873 тыс. заключенных В местах лишения свободы в России содержатся 873 тыс. заключенных
В прошлом году контингент в местах лишения свободы уменьшился на 103 тыс. человек, в том числе в СИЗО - на 66 тыс. человек (почти на 33%). Благодаря этому "существенно улучшены условия содержания" зэков.
2 июня 2003 г., 17:44
Кровавая вечеринка в Майами-Бич: американец расстрелял шумных гостей соседей Кровавая вечеринка в Майами-Бич: американец расстрелял шумных гостей соседей
Доведенный до отчаяния громкой музыкой мужчина в четыре утра спустился в квартиру, где праздновался день рождения, и попросил приглушить звук. После отказа пирующих он убил трех человек и ранил еще двоих.
2 июня 2003 г., 17:35
17-летний москвич зверски убил ребенка за предложение поиграть 17-летний москвич зверски убил ребенка за предложение поиграть
Член многодетной семьи ранее был приговорен условно за хулиганство и сам себя называл начинающим скинхедом. Оставшись дома с 11-летним другом брата, он газовым ключом разбил ему голову, а затем 50 раз ударил его ножом.
2 июня 2003 г., 15:03
Маньяк в маске куклы Чаки напал с огромным ножом на человека Маньяк в маске куклы Чаки напал с огромным ножом на человека
Житель Мэдисона открыл дверь после того, как в нее постучали. На пороге стоял человек в зловещей маске. Увидев жертву, маньяк громко закричал и, просунув руку в проем, принялся размахивать ножом.
2 июня 2003 г., 13:12
Житель Новосибирска покончил с собой, прыгнув с крыши цирка Житель Новосибирска покончил с собой, прыгнув с крыши цирка
В настоящее время цирк ремонтируют, и строительные леса установлены от земли до самой крыши. Поэтому подняться по ним на самый верх не составляло никакого труда. Причины рокового поступка погибшего устанавливаются.
2 июня 2003 г., 11:30
Освобожден грузинский бизнесмен, похищенный три недели назад Освобожден грузинский бизнесмен, похищенный три недели назад
Детали операции по освобождению Гоги Филфани пока не сообщаются. Состояние здоровья бизнесмена удовлетворительное. Ни один из похитителей задержан не был, хотя их личности установлены.
2 июня 2003 г., 10:58
В Иркутске из психбольницы сбежали двое особо опасных преступников В Иркутске из психбольницы сбежали двое особо опасных преступников
Один из беглецов, покинувших территорию больницы во время прогулки, был приговорен за убийство. Другой преступник - 19-летний осужденный за причинение тяжкого вреда здоровью.
2 июня 2003 г., 09:42
Жена намеревалась убить мужа-банкира. Киллерам было обещано 15 тысяч долларов Жена намеревалась убить мужа-банкира. Киллерам было обещано 15 тысяч долларов
Банкира уже везли убивать. Машина, в которой находился сам банкир и преступники, была задержана. Убийц подвело несоблюдение правил дорожного движения. При осмотре машины была обнаружена бита и лопата.
1 июня 2003 г., 14:36
В Ингушетии убит исполняющий 
обязанности начальника Назрановского РОВД В Ингушетии убит исполняющий обязанности начальника Назрановского РОВД
Инцидент произошел накануне в 21:30, когда Тагир Беков, который жил в селении Верхние Ачалуки, возвращался с работы домой. Сотрудник МВД был расстрелян в непосредственной близости от своего дома.
31 мая 2003 г., 13:02
Московские банкиры избили коллегу из Банка России Московские банкиры избили коллегу из Банка России
29 мая председатель правления КБ "Прима-банк" Пулат Усманов и председатель совета директоров указанного банка Мухарбек Баркинхоев избили члена временной администрации 'Прима-Банка', сотрудника Московского ГТУ Банка России Виктора Калыгина.
31 мая 2003 г., 10:07
Второе за неделю ДТП в столице закончилось стрельбой Второе за неделю ДТП в столице закончилось стрельбой
Столкновение на пересечении улицы Академика Зелинского и проспекта 60-летия Октября было незначительным, однако из автомобиля Volkswagen выскочил мужчина и без предупреждения трижды выстрелил в водителя другой машины.
30 мая 2003 г., 17:58
В деле водителя, виновного в трех смертях,  не нашли состава преступления В деле водителя, виновного в трех смертях, не нашли состава преступления
В Красноярском крае водитель сбил пешеходов - женщину и ее двоих детей, 10 и 12 лет. От полученных травм все жертвы наезда скончались на месте. Водитель с места ДТП скрылся. Позже он пришел с повинной.
30 мая 2003 г., 17:42
В Нижегородской области школьница тяжело ранила ножом учительницу В Нижегородской области школьница тяжело ранила ножом учительницу
Инцидент произошел поздно вечером в Шахунском районе в поле, расположенном между деревнями Лужайки и Зубанья. С травмами брюшной полости, грудной клетки и спины пострадавшая госпитализирована.
30 мая 2003 г., 16:24
Житель Усть-Илимска похитил и убил шестилетнего ребенка Житель Усть-Илимска похитил и убил шестилетнего ребенка
Родственники мальчика обратились в милицию, обнаружив в дверях записку с требованием выкупа в размере 200 тыс. рублей. Расследование дела взял под особый контроль прокурор Иркутской области.
30 мая 2003 г., 15:23