В пятницу столкновение двух автомобилей на юго-западе Москвы снова завершилось стрельбой. По данным источников в ГУВД столицы, ранение получил сотрудник ГИБДД ДТП было незначительным, однако из автомобиля Volkswagen выскочил мужчина и без предупреждения трижды выстрелил из пневматического пистолета в водителя другой машины - участника аварии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В пятницу столкновение двух автомобилей на юго-западе Москвы снова завершилось стрельбой. По данным источников в ГУВД столицы, ранение получил сотрудник ГИБДД
Архив NEWSru.com
 
 
 
ДТП было незначительным, однако из автомобиля Volkswagen выскочил мужчина и без предупреждения трижды выстрелил из пневматического пистолета в водителя другой машины - участника аварии
Архив NEWSru.com
 
 
 
Водитель - сотрудник ГИБДД, ехавший в свободное от службы время вместе с женой - получил ранение в живот. Стрелявший с места происшествия скрылся, ведется его розыск. Раненого милиционера супруга доставила в Первую Градскую больницу
Архив NEWSru.com

В пятницу столкновение двух автомобилей на юго-западе Москвы снова завершилось стрельбой. По данным источников в ГУВД столицы, ранение получил сотрудник ГИБДД.

ДТП, случившееся в 16:30 на пересечении улицы Академика Зелинского с проспектом 60-летия Октября, было незначительным, однако из автомобиля Volkswagen выскочил мужчина и без предупреждения трижды выстрелил из пневматического пистолета в водителя другой машины - участника аварии.

Водитель - сотрудник ГИБДД, ехавший в свободное от службы время вместе с женой - получил ранение в живот. Стрелявший с места происшествия скрылся, ведется его розыск.

Раненого милиционера супруга доставила в Первую Градскую больницу. В каком состоянии находится потерпевший, пока неизвестно, сообщает "Интерфакс".

Во вторник в ходе дорожной ссоры погиб человек

27 мая в результате дорожного конфликта между владельцами автомобилей на севере Москвы был убит мужчина. Инцидент произошел около 11:15 на пересечении Ленинградского шоссе и МКАД.

Владельцы автомобиля Scoda и автомашины Mercedes остановились на дороге и между ними возник спор - кто-то из водителей подрезал другого. Спор завершился тем, что владелец Skoda Felicia расстрелял оппонента.

Для розыска преступника проводились специальные мероприятия по плану "Вулкан-5". По горячим следам милиционеры арестовали подозреваемого. Машина, в которой находились трое студентов, была задержана в ходе спецоперации недалеко от аэропорта "Шереметьево-1".

Установлено, что в результате дорожного конфликта погиб 63-летний житель Зеленограда, уроженец Тбилиси, частный предприниматель Вадим Сидоров. Стрелял в него 20-летний неработающий москвич. Он уже признался в преступлении. По словам молодого человека, с погибшим он ранее знаком не был, выстрелил в него случайно во время ссоры, с места происшествия скрылся от испуга.