МИД Грузии призвал граждан страны проявлять осторожность в связи с тем, что в Тбилиси появились мошенники, предлагающие отдельным специалистам и организациям за соответствующую сумму направление на восстановительные работы в Ирак Замглавы МИД Грузии Каха Сихарулидзе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
МИД Грузии призвал граждан страны проявлять осторожность в связи с тем, что в Тбилиси появились мошенники, предлагающие отдельным специалистам и организациям за соответствующую сумму направление на восстановительные работы в Ирак
Архив NEWSru.com
 
 
 
Замглавы МИД Грузии Каха Сихарулидзе
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Грузии появился новый вид мошенничества - набор специалистов в Ирак
Архив NEWSru.com

МИД Грузии призвал граждан страны проявлять осторожность в связи с тем, что в Тбилиси появились мошенники, предлагающие отдельным специалистам и организациям за соответствующую сумму направление на восстановительные работы в Ирак.

"Пока нет никакой конкретики в отношении направления в Ирак грузинских военных или специалистов для восстановительных работ. В том случае, если такое решение будет принято, власти официально объявят об этом", - заявил в пятницу на брифинге замглавы МИД Грузии Каха Сихарулидзе.

Он подчеркнул, что отправка специалистов в Ирак будет координироваться каким-либо грузинским министерством после поступления соответствующей заявки от USAID (американское Агентство по развитию).

Накануне в СМИ появились сообщения о том, что уже якобы решен вопрос о направлении в Ирак представителей грузинских силовых структур для участия в операции по поддержанию правопорядка, передает "Интерфакс".