NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Венгрии полицейский изнасиловал свою коллегу прямо в штаб-квартире национальной полиции В Венгрии полицейский изнасиловал свою коллегу прямо в штаб-квартире национальной полиции
Преступление было совершено в рабочее время в комнате, соседствующей с кабинетом шефа полиции Будапешта. Насильнику грозит от двух до восьми лет тюрьмы.
2 октября 2002 г., 18:33
Стали известны подробности убийства наследника банкирского дома Стали известны подробности убийства наследника банкирского дома
Полиция назвала фамилию подозреваемого, время смерти ребенка и способ, при помощи которого его лишили жизни. Как выяснилось, подозреваемый занимался репетиторством в семье Метцлеров.
2 октября 2002 г., 18:27
За сожжение заживо начальника водитель получил 14 лет За сожжение заживо начальника водитель получил 14 лет
Шофер обиделся на начальника за то, что его лишили премии и удержали 870 рублей за сломанный гаечный ключ. Раздосадованный мститель подкараулил директора во дворе предприятия.
2 октября 2002 г., 16:57
В  США  судят  одного из крупных криминальных авторитетов Одессы В США судят одного из крупных криминальных авторитетов Одессы
Георгий Стоянов был трижды судим на Украине. Последний раз он освободился из мест лишения свободы в 1995 году. В 1999 году правоохранительные органы Украины объявили "Стояна" в розыск.
2 октября 2002 г., 15:31
Дезертир по пути домой грабил и убивал людей
Дезертир по пути домой грабил и убивал людей
В Брюховецком районе Краснодарского края три человека стали жертвами дезертира, который сбежал из воинской части в Тимашевском районе. Солдата задержали после третьего нападения.
2 октября 2002 г., 15:00
Покончил с собой управляющий отделением банка "Диалог-Оптим" Покончил с собой управляющий отделением банка "Диалог-Оптим"
Тело Аркадия Вусикова с огнестрельными ранениями было найдено в номере гостиницы "Шератон-палас". Устанавливаются причины, побудившие банкира совершить трагический поступок.
2 октября 2002 г., 14:51
Банда детей забила бейсбольными битами 36-летнего американца Банда детей забила бейсбольными битами 36-летнего американца
Девять подростков, некоторым из которых исполнилось всего 10 лет, арестованы и находятся в полицейском участке в Милуоки (штат Висконсин). Ведется поиск еще семи человек.
2 октября 2002 г., 13:46
У телефонных террористов осеннее обострение У телефонных террористов осеннее обострение
Сразу 17 звонков о якобы заложенных взрывных устройствах поступило в столичную милицию за минувшие сутки. Некто сообщил в милицию даже о бомбе в Кремле.
2 октября 2002 г., 11:53
Медсестра столичной поликлиники задержана за хранение наркотиков Медсестра столичной поликлиники задержана за хранение наркотиков
В здании поликлиники на Ташкентской улице у женщины конфисковали 170 контейнеров тарена по 1,2 граммов каждый общим весом 204 грамма. Ведется следстие.
2 октября 2002 г., 11:13
Военнослужащий пытался продать четыре реактивных огнемета Военнослужащий пытался продать четыре реактивных огнемета
При совершении незаконной сделки по продаже похищенного из части оружия 21-летний срочник был задержан. В настоящее время проводятся следственные мероприятия.
2 октября 2002 г., 10:40
В Нижнем Новгороде обнаружен труп начальника спортклуба ЦСКА В Нижнем Новгороде обнаружен труп начальника спортклуба ЦСКА
Генерал - майор МВД Николай Нино был назначен начальником спортивного клуба ЦСКА 6 июня 2002 года. До своего назначения возглавлял ГУБЭП министерства внутренних дел России.
2 октября 2002 г., 09:41
Похищенный сын немецкого банкира найден мертвым Похищенный сын немецкого банкира найден мертвым
Тело мальчика было обнаружено в окрестностях Франкфурта-на-Майне утром по вторник. Однако полиция предпочла не спешить с сообщением этой информации, устанавливая личность убитого.
1 октября 2002 г., 17:18
13 пожизненных сроков для "крушителя черепов" 13 пожизненных сроков для "крушителя черепов"
Грабитель никогда не заряжал свой полуавтоматический пистолет, отправляясь на дело. Он предпочитал не стрелять, а избивать рукояткой пистолета по голове своих жертв.
1 октября 2002 г., 17:06
Бойню у британского посольства в Йемене устроили сыновья спикера парламента Бойню у британского посольства в Йемене устроили сыновья спикера парламента
Cыновья спикера и их телохранители, приехавшие на свадьбу сестры, открыли огонь по охранникам посольства Великобритании, которые не разрешили им припарковать машины у здания миссии.
1 октября 2002 г., 16:18
Британский мошенник прятался от закона в Волгоградской области Британский мошенник прятался от закона в Волгоградской области
Подданный Великобритании Майкл Рикслайф, задержанный за незаконное пребывание на территории России, будет направлен в Москву для передачи Интерполу.
1 октября 2002 г., 15:46