Целый день два преступника из Лосино-Петровска унижали жертву, били бутылками, молотком, стамеской, запирали в багажнике машины На следующий день труп нашли местные жители. Вскоре были задержаны и убийцы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Целый день два преступника из Лосино-Петровска унижали жертву, били бутылками, молотком, стамеской, запирали в багажнике машины
Архив NEWSru.com
 
 
 
На следующий день труп нашли местные жители. Вскоре были задержаны и убийцы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Одного из преступник направили на принудительное лечение. Другого, как несовершеннолетнего, суд отправил в воспитательную колонию, приговорив к 9 годам лишения свободы
Архив NEWSru.com

Двое подростков из подмосковного Лосино-Петровска целый день избивали, пытали, насиловали, после чего утопили в реке душевнобольного молодого человека. Один из преступников, которого Московский областной суд приговорил к 9 годам лишения свободы, недавно подал апелляцию в Верховный суд РФ. Стало известно, что просьба о помиловании отклонена.

На суде выяснилось, что расправу над местным юродивым приятели устроили 15 февраля 2002 года. Рано утром вместе с двумя девушками молодые люди отправились в гараж, где пили самогон. После чего в поисках приключений они вышли на улицу. В это время мимо проходил душевнобольной 22-летний Роман. До этого подростки часто его били и отбирали у него деньги.

Затащив Романа в гараж, подростки набросились на него с кулаками. После этого один из них заставил жертву заняться с ним оральным сексом, а затем, чтобы развлечь наблюдавших за происходящим девочек, преступники заставили Романа танцевать голым и изнасиловать себя бутылкой.

Целый день парни били душевнобольного пустыми бутылками, молотком, стамеской, запирали в багажнике машины. Они на некоторое время уходили из гаража, а когда возвращались, вновь вытаскивали окровавленного юношу из машины и продолжали издевательства. Только поздно вечером, когда жертва была еще жива, они обвязав голову и ноги молодого человека пакетами и металлическими цепями, утопили его в реке.

На следующий день труп нашли местные жители. Вскоре были задержаны и убийцы. Одного из преступник направили на принудительное лечение. Другого, как несовершеннолетнего, суд отправил в воспитательную колонию, приговорив к 9 годам лишения свободы. С этим решение согласился и Верховный суд, сообщает агентство "Вечерняя Москва".