NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Москве злоумышленники напали на следователя прокуратуры В Москве злоумышленники напали на следователя прокуратуры
Это произошло около 17:10 на Каширском шоссе. Двое мужчин и женщина нанесли милиционеру ножевое ранение и скрылись. Следователь госпитализирован.
3 июня 2002 г., 18:24
В Гамбурге воры подменили бронзовую скульптуру за 500 тыс. евро на деревянную В Гамбурге воры подменили бронзовую скульптуру за 500 тыс. евро на деревянную
По версии правоохранительных органов, преступники подменили оригинал, когда в художественной галерее проводилась так называемая "Длинная ночь музеев".
3 июня 2002 г., 17:41
Трое пьяниц  сбросили собутыльника с 14-го этажа

Трое пьяниц сбросили собутыльника с 14-го этажа
Перед тем, как решить судьбу бедняги, с которым у них разыгралась ссора, преступники заставили его написать предсмертную записку, после чего повели на балкон высотного дома.
3 июня 2002 г., 15:59
В северной столице неизвестный преступник расстрелял троих

В северной столице неизвестный преступник расстрелял троих
Инцидент произошел на перекрестке проспекта Солидарности и улицы Коллонтай. От полученных ранений на месте скончался 34-летний азербаджанец, еще два его земляка умерли в больнице.
3 июня 2002 г., 14:04
Пойман маньяк, совмещавший изнасилование с грабежом Пойман маньяк, совмещавший изнасилование с грабежом
Как установили сотрудники московского ОВД "Можайский", на его счету минимум восемь подобных преступлений. Причем с виду преступник производил впечатление добропорядочного семьянина.
3 июня 2002 г., 13:53
Совершено покушение на президента столичного рекламного агентства Совершено покушение на президента столичного рекламного агентства
По данным ГУВД столицы, в понедельник утром, когда Ткачев входил в проходную ЦКБ "Алмаз" на Ленинградском проспекте, двое неизвестных открыли по нему огонь из пистолетов.
3 июня 2002 г., 13:10
В Рубцовске от передозировки умерли сразу девять наркоманов, еще 20 отравились В Рубцовске от передозировки умерли сразу девять наркоманов, еще 20 отравились
Сотрудники милиции Алтайского края связывают массовый случай одновременной гибели наркоманов с поставкой в город крупной партии некачественных наркотических средств.
3 июня 2002 г., 11:55
В Мексике спор о земле закончился гибелью 26 человек В Мексике спор о земле закончился гибелью 26 человек
В официальном заявлении государственной прокуратуры штата Оахака сообщается, что убийство 26 крестьян в возрасте от 14 до 66 лет стало актом мести одной общины другой.
3 июня 2002 г., 11:36
Жительница подмосковного Королева заказала убийство соседа по коммуналке

Жительница подмосковного Королева заказала убийство соседа по коммуналке
За устранение жертвы женщина обещала заплатить киллеру 1 тыс. долларов. При передаче денег за "выполненный заказ" заказчица была задержана.
3 июня 2002 г., 10:52
Крупный теракт предотвращен в Санкт-Петербурге Крупный теракт предотвращен в Санкт-Петербурге
Взрывное устройство состояло из трех 200-граммовых тротиловых шашек, электродетонатора и электронных часов. Правоохранительные органы начали расследование.
3 июня 2002 г., 10:03
В Ставропольском крае при обстреле машины ДПС ранены два милиционера В Ставропольском крае при обстреле машины ДПС ранены два милиционера
Инцидент произошел в приграничном с Дагестаном Нефтекумском районе Ставрополья. Огонь по машине велся преступниками из придорожных кустов.
3 июня 2002 г., 09:37
В Москве совершено покушение на сотрудника ГИБДД В Москве совершено покушение на сотрудника ГИБДД
В подъезде одного из домов на Кировоградской улице с огнестрельным ранением грудной клетки был обнаружен старший лейтенант милиции Андрей Полднев.
2 июня 2002 г., 14:26
В Мексике неизвестные преступники расстреляли 26 человек В Мексике неизвестные преступники расстреляли 26 человек
Трагедия произошла в горной местности в штате Оахака на юге страны. Находившиеся в засаде вооруженные преступники остановили грузовик и открыли огонь.
2 июня 2002 г., 11:47
В Подмосковье взорвался мобильный телефон. Погибла женщина В Подмосковье взорвался мобильный телефон. Погибла женщина
Трубка оказалась закамуфлированной миной-ловушкой. 23-летний житель Люберец Александр Тришин накануне вечером в районе станции метро "Выхино" нашел мобильный телефон и принес его домой.
1 июня 2002 г., 16:16
Фальшивомонетчик попался, забыв тысячу поддельных долларов в машине Фальшивомонетчик попался, забыв тысячу поддельных долларов в машине
Банкноты, изготовленные жителем Северной Калифорнии, были настолько качественны, что, если бы они не попали в руки семилетней девочки, ему не стоило бы беспокоиться.
1 июня 2002 г., 10:29