В Москве ограблена редакция "Международной еврейской газеты" В прошедшие выходные в Москве была ограблена редакция "Международной Еврейской Газеты" (МЕГ)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве ограблена редакция "Международной еврейской газеты"
МЕГ
 
 
 
В прошедшие выходные в Москве была ограблена редакция "Международной Еврейской Газеты" (МЕГ)
МЕГ
 
 
 
Как сообщила NEWSru.com шеф-редактор издания Татьяна Андриевская, воры унесли всю компьютерную и оргтехнику. Также пропали документы, архивы, редакционный портфель, некоторые ценные вещи
МЕГ
 
 
 
в помещении редакции остались одни мониторы
МЕГ

В прошедшие выходные в Москве была ограблена редакция "Международной Еврейской Газеты" (МЕГ).

Как сообщила NEWSru.com шеф-редактор издания Татьяна Андриевская, воры унесли всю компьютерную и оргтехнику. Также пропали документы, архивы, редакционный портфель, некоторые ценные вещи. Сейчас в помещении редакции остались одни мониторы.

Когда точно произошло ограбление, неизвестно. Сотрудники редакции полагают, что инцидент произошел либо в ночь с пятницы на субботу, либо в ночь с субботы на воскресенье.

Примечательно, что это уже не первое ограбление редакции газеты. Буквально две недели назад неизвестные проникли в офис газеты через окно и унесли два сканера. При этом они пытались найти в помещении деньги.

Подозреваемых в совершении преступления пока нет.

Из-за последствий ограбления редакции выход очередного номера МЕГ задержится на неделю - все материалы находились на жестких дисках похищенных компьютеров. Тем не менее, журналисты не намерены менять свою позицию или сворачивать работу. По словам Татьяны Андриевской, сейчас сотрудники ведут работу из дома, чтобы выпустить очередной номер вовремя.