NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В селе под Белгородом цыган изнасиловал и убил 9-летнюю девочку В селе под Белгородом цыган изнасиловал и убил 9-летнюю девочку
По данным СК, 30-летний обвиняемый увидел девочку в сельском магазине, а затем последовал за ней, изнасиловал в безлюдном месте и задушил. Он полностью признал свою вину. В связи с произошедшим в селе подожгли и погромили несколько цыганских домов.
3 августа 2018 г., 17:11
В отделении полиции на северо-востоке столицы проведут проверку в связи с делом сестер-отцеубийц В отделении полиции на северо-востоке столицы проведут проверку в связи с делом сестер-отцеубийц
В УВД по Северо-Восточному округу Москвы проводится внутренняя проверка в связи с делом семьи Хачатурян. Адвокат одной из сестер заявил, что планируется тщательно проверить все связанное с обращениями в полицию, в том числе со стороны соседей семьи.
3 августа 2018 г., 15:02
В Калуге бомбисты провели "пенсионную реформу" - взорвали вход в местное отделение Пенсионного фонда (ВИДЕО). Полиция сочла это хулиганством В Калуге бомбисты провели "пенсионную реформу" - взорвали вход в местное отделение Пенсионного фонда (ВИДЕО). Полиция сочла это хулиганством
Взрыв произошел около четырех часов утра. Взрывное устройство могло быть начинено патронами от АК-47, а также другими мелкокалиберными патронами. В результате ЧП пострадавших нет. Дело возбуждается по ст. 213 УК РФ ("Хулиганство").
3 августа 2018 г., 14:31
Норильские следователи разбираются с видео, на котором две школьницы избивают сверстницу Норильские следователи разбираются с видео, на котором две школьницы избивают сверстницу
Две школьницы избивают девушку, которая сидит на полу. Они дергают сверстницу за волосы и сильно бьют по голове. При этом школьница несколько раз кричит подруге "гаси!", видимо, призывая обращаться с жертвой еще жестче.
3 августа 2018 г., 14:23
Москалькова назвала чрезмерным арест сестер, убивших отца Москалькова назвала чрезмерным арест сестер, убивших отца
Москалькова считает чрезмерным заключение под стражу сестер Хачатурян с учетом того, что девушки сотрудничают со следствием, а также в силу их возраста и обстоятельств дела. По их делу между тем назначен ряд экспертиз.
3 августа 2018 г., 13:15
Суд в Москве арестовал младшую и среднюю из трех сестер, обвиненных в убийстве отца-тирана Суд в Москве арестовал младшую и среднюю из трех сестер, обвиненных в убийстве отца-тирана
Останкинский суд арестовал обеих девушек до 28 сентября. В четверг также будет избрана мера пресечения для старшей сестры. Все заседания закрыли для прессы: младшая сестра несовершеннолетняя, к тому же, суд счел, что в процессе могут быть разглашены сведения, унижающие честь и достоинство обвиняемых.
2 августа 2018 г., 20:17
В школе, где учились сестры, зарезавшие отца, заявляют, что сделали "все, что могли" В школе, где учились сестры, зарезавшие отца, заявляют, что сделали "все, что могли"
Школа, в которой учились две из трех сестер, убивших отца, неоднократно обращалась в органы опеки из-за прогулов девушек, однако это не принесло результата. Самих же девушек могут признать оборонявшимся из-за посягательства на их жизнь и здоровье.
2 августа 2018 г., 16:08
В Австралии отец троих детей, заколовший сына и уехавший смотреть футбол, получил 18 лет тюрьмы В Австралии отец троих детей, заколовший сына и уехавший смотреть футбол, получил 18 лет тюрьмы
После спора из-за машины 67-летний мужчина убил 23-летнего сына купленными специально для этого ножами, а затем уехал к друзьям смотреть финальный матч, поручив старшему сыну и младшей дочери закопать тело и прибраться. Австралиец объяснил, что убитый якобы был слишком жесток и груб к нему.
2 августа 2018 г., 13:58
В Приморье бабушку, дедушку и их маленького внука застрелил их родственник В Приморье бабушку, дедушку и их маленького внука застрелил их родственник
В одном из домов села Каменушка Приморского края 1 августа были обнаружены тела мужчины, женщины и маленького ребенка. Все были застрелены. Позже выяснилось, что убийца покончил жизнь самоубийством. Его тело нашли в соседнем доме.
2 августа 2018 г., 12:55
Шестерых сотрудников ГИБДД уволили за драку в баре, после которой впал в кому и умер житель Подмосковья Шестерых сотрудников ГИБДД уволили за драку в баре, после которой впал в кому и умер житель Подмосковья
Полицейские повздорили из-за опрокинутого стакана с компанией местных жителей, отдыхавших за соседним столиком. Словесная перепалка переросла в драку на улице. 34-летний Евгений Толстов пытался вступиться за друга, но в результате попал в больницу с трещиной в черепе. После нескольких дней в коме он скончался.
1 августа 2018 г., 17:50
В Орловской области монах-алкоголик изувечил ножом собаку на глазах ее хозяина-ребенка В Орловской области монах-алкоголик изувечил ножом собаку на глазах ее хозяина-ребенка
Мальчик стал невольным свидетелем расправы над своим питомцем и тем самым спас ему жизнь. Монаха-живодера отстранили от служения и он "ответит по закону", сообщили в РПЦ. При этом выяснилось, что у монаха давние проблемы с алкоголем, и в епархии об этом знали.
1 августа 2018 г., 14:09
Три сестры, зарезавшие отца, назвали себя его "рабынями" Три сестры, зарезавшие отца, назвали себя его "рабынями"
По словам правозащитников, отец не пускал девочек в школу и держал их на положении рабынь: ранее из дома из-за угроз ушли жена и сын погибшего.
31 июля 2018 г., 14:31
Воры взломали квартиру Лёвы из группы "Би-2" Воры взломали квартиру Лёвы из группы "Би-2"
По словам PR-директора группы, полиция оперативно среагировала на сигнализацию в квартире, и воры не успели ничего вынести. По другим данным, квартиру все же успели ограбить: сумма ущерба устанавливается.
31 июля 2018 г., 13:11
Крымчанин из ревности облил сожительницу бензином и поджег Крымчанин из ревности облил сожительницу бензином и поджег
Трагедия произошла в поселке Никита под Ялтой. 19-летняя девушка получила ожоги более 80% поверхности тела и находится в реанимационном отделении Ялтинской горбольницы. Против ее сожителя возбудили уголовное дело.
31 июля 2018 г., 13:09
Суд арестовал участников драки на Курском вокзале со смертельным исходом Суд арестовал участников драки на Курском вокзале со смертельным исходом
Мещанский суд столицы арестовал двух участников драки на Курском вокзале, в которой погиб 30-летний уроженец города Клинцы. По данным источника, участники драки перепутали фанатов ЦСКА с болельщиками других футбольных клубов.
31 июля 2018 г., 12:47