NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Суд признал невиновным второго дворецкого принцессы Дианы Суд признал невиновным второго дворецкого принцессы Дианы
Херольд Браун обвинялся в том, что он похитил несколько вещей, оцениваемых в сотни тысяч фунтов стерлингов, однако предъявленные ему обвинения были отвергнуты в зале суда.
3 декабря 2002 г., 17:59
В Калининграде убит известный бизнесмен и тренер по боксу В Калининграде убит известный бизнесмен и тренер по боксу
Тело 50-летнего Бориса Аристовича с множественными огнестрельными ранениями было обнаружено на улице Димитрова, 41. Это не первое убийство спортсмена в Калининграде.
3 декабря 2002 г., 17:26
В окружном ОВД Мурманска застрелен задержанный за кражу В окружном ОВД Мурманска застрелен задержанный за кражу
Местный житель был задержан два дня назад. В камере во вторник он устроил драку, а затем, попросившись в туалет, напал на оперуполномоченного и отнял у него пистолет.
3 декабря 2002 г., 16:39
За поджог босса-миллиардера американец попал на 10 лет за решетку За поджог босса-миллиардера американец попал на 10 лет за решетку
Самое удивительное, что выполняющий обязанности сиделки молодой человек устроил пожар в апартаментах, чтобы стать героем в глазах босса. Он хотел спасти его из огня, но миллиардер задохнулся в ванной.
3 декабря 2002 г., 15:17
В Тюменской области 17-летний бомж зарубил  топором приютившую его семью В Тюменской области 17-летний бомж зарубил топором приютившую его семью
Единственным уцелевшим в кровавой бойне оказался 9-летний мальчик, сын убитых супругов. С рублеными ранами лица и шеи мальчик госпитализирован в районную больницу Исетска.
3 декабря 2002 г., 14:16
Защищая честь невесты, студент юридической академии убил родителей Защищая честь невесты, студент юридической академии убил родителей
Не пощадил мстительный молодой человек даже собаку, принадлежащую семье. По словам преступника, он не смог вынести нападок и оскорблений, высказанных в адрес девушки матерью.
3 декабря 2002 г., 13:15
В московском метро снова избит африканец В московском метро снова избит африканец
Два молодых москвича, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напали на 35-летнего гражданина Конго, и нанесли ему несколько ударов по лицу и телу.
3 декабря 2002 г., 11:55
В столице преступники усыпили кассира обменника, после чего вынесли валюту В столице преступники усыпили кассира обменника, после чего вынесли валюту
Милиция в настоящее время выясняет, зачем грабителям понадобился столь экзотический способ выведения из строя работника обменного пункта КБ 'Депозитно-расчетный банк' на улице Дмитрия Ульянова.
3 декабря 2002 г., 11:12
Задержаны мошенники, пытавшиеся обналичить фальшивый вексель на 5 млн рублей Задержаны мошенники, пытавшиеся обналичить фальшивый вексель на 5 млн рублей
Двое жителей Нижневартовска пытались получить деньги по поддельному векселю в Новосибирском отделении банка "Менатеп-СПб". Однако работники банка проявили бдительность и вызвали милицию.
3 декабря 2002 г., 10:23
В США вооруженный грабитель напал на жертву прямо в церкви В США вооруженный грабитель напал на жертву прямо в церкви
В церкви города Ричмонд преступник потребовал денег у пришедшего молиться прихожанина. Когда тот отказался, бандит достал пистолет и выстрелил ему в грудь.
3 декабря 2002 г., 09:23
Из выставочного зала в Гааге украдены бриллианты на миллионы евро Из выставочного зала в Гааге украдены бриллианты на миллионы евро
Кража произошла минувшей ночью из выставочного зала "Музеон". "Воры точно знали что и где искать, они выкрали самые дорогие бриллианты", - заявило руководство выставки.
2 декабря 2002 г., 19:12
Пожилая хулиганка и пьяница попала в присяжные заседатели по воле компьютера Пожилая хулиганка и пьяница попала в присяжные заседатели по воле компьютера
Из Калужского областного суда бабушке, которая известна своими частыми приводами в милицию, прислали документ о том, что она включена в список присяжных заседателей на 2003 год.
2 декабря 2002 г., 18:29
Братья-близнецы, пользуясь сходством, сидели в тюрьме по очереди Братья-близнецы, пользуясь сходством, сидели в тюрьме по очереди
Истину случайно открыл чувашский следователь, который заметил путаницу с отпечатками пальцев в уголовных делах братьев. Его подозрения подтвердила анатомическая экспертиза.
2 декабря 2002 г., 18:00
Венгерская медсестра за массовые убийства пациентов получила 9 лет тюрьмы Венгерская медсестра за массовые убийства пациентов получила 9 лет тюрьмы
Первоначально 25-летняя Тимея Фалуди, известная в прессе под прозвищем "Черный ангел", призналась в убийстве 40 тяжело больных и престарелых пациентов. Но позже она отказалась от своих показаний и заявила, что убила восемь человек из сострадания.
2 декабря 2002 г., 16:26
Бультерьер загрыз насмерть 83-летнего британца Бультерьер загрыз насмерть 83-летнего британца
Неожиданно набросившись без всякого повода на пенсионера, агрессивная собака вцепилась ему в лицо, а также вырвала куски волос и тканей из головы старика. Владельца животного ждет суд.
2 декабря 2002 г., 15:40