На юге Москвы обстрелян автомобиль BMW - тяжело ранены два человека Один из пострадавших получил огнестрельное ранение бедра, второй - шеи. Оба мужчины госпитализированы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На юге Москвы обстрелян автомобиль BMW - тяжело ранены два человека
Архив NEWSru.com
 
 
 
Один из пострадавших получил огнестрельное ранение бедра, второй - шеи. Оба мужчины госпитализированы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как установили сотрудники милиции, неизвестные вели огонь из пистолетов ПМ и ТТ с глушителем
Архив NEWSru.com

В Южном административном округе столицы неизвестные преступники обстреляли иномарку. В результате пострадали два человека. Инцидент произошел на территории отдела внутренних дел "Донской".

По данным ГУВД столицы, в 8:55 в районе дома N10 по 2-му Верхнему Михайловскому проезду неизвестные из автомобиля "ВАЗ-2106" бежевого цвета открыли огонь по Mercedes-320 (по другим данным, BMW), в котором находились два человека.

Один из пострадавших получил огнестрельное ранение бедра, второй - шеи. Оба мужчины госпитализированы. Их состояние оценивается как тяжелое.

Как установили сотрудники милиции, неизвестные вели огонь из пистолетов ПМ и ТТ с глушителем. Объявленный в округе план "Перехват" результатов не дал, передает "Интерфакс".

По данным 'МК-Новости', ранения получили заместитель управляющего филиала Собинбанка в Санкт-Петербурге Юрий Ковалев и генеральный директор компании 'Георесурс' (Ханты-Мансийск) Александр Зайцев.

Как предполагают сыщики, нападавших было двое. В настоящее время на месте покушения работает следственно-оперативная группа, обстоятельства происшедшего выясняются, в округе проводится комплекс специальных мероприятий по плану "Перехват", однако задержать преступников пока не удалось.

Потерпевшие в тяжелом состоянии находятся в институте Склифосовского и во Второй городской больнице, сообщает РИА 'Новости'.