NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Двое близнецов умерли в глубоком овраге на юге Москвы Двое близнецов умерли в глубоком овраге на юге Москвы
Тела умерших 23-летних братьев-близнецов были обнаружены в Битцевском лесопарке. Эксперты установили, что они умерли естественной смертью. Ранее сообщалось, что молодые люди были убиты из огнестрельного оружия.
4 february 2004 г., 13:28
Житель Ингушетии захватил жену и дочь московского бизнесмена в заложники Житель Ингушетии захватил жену и дочь московского бизнесмена в заложники
За освобождение заложников он потребовал 15 тыс. долларов. Получив эти деньги, он попытался скрыться на прибывшей за ним автомашине. Ему помешали милиционеры и брат бизнесмена, который открыл по машине огонь.
4 february 2004 г., 10:50
Обвиненный в коррупции мэр Пусана повесился в тюремной камере Обвиненный в коррупции мэр Пусана повесился в тюремной камере
64-летний Ан Сан Ен повесился на самодельной веревке, сплетенной из нижнего белья. Мэр одного из ведущих портовых городов Восточной Азии был арестован в минувшем октябре по обвинению в получении взяток на 85 тыс. долларов США от одной из строительных компаний.
4 february 2004 г., 09:49
В Москве выстрелом в голову убит боксер В Москве выстрелом в голову убит боксер
Преступник скрылся на микроавтобусе с наклейками компании Danon. Погибший был одет в спортивный костюм. При нем была сумка с боксерскими принадлежностями. Скорее всего, он шел в спорткомплекс, расположенный поблизости, и был тренером боксеров.
4 february 2004 г., 08:33
Двое кавказцев на МКАД ранили москвича и отобрали у него 60 тысяч долларов (ФОТО) Двое кавказцев на МКАД ранили москвича и отобрали у него 60 тысяч долларов (ФОТО)
Двое выходцев с Кавказа на 90-м км МКАД "подрезали" Grand Cherokee, за рулем которой находился 35-летний москвич, ранили его из пистолета в голову, забрали деньги и скрылись. Пострадавший доставлен в больницу. В Москве введен план "Вулкан-5".
3 february 2004 г., 15:34
В Марий Эл на девушку натравили ротвейлера, чтобы отобрать у нее сумку В Марий Эл на девушку натравили ротвейлера, чтобы отобрать у нее сумку
Двое молодых людей натравили на 21-летную девушку свою собаку. Пока один держал пса, которому удалось порвать девушке дубленку, второй парень вырвал у нее из рук сумку. После этого преступники спокойно ушли с места происшествия.
3 february 2004 г., 14:15
В Киеве убийца 18 человек приговорен к пожизненному заключению В Киеве убийца 18 человек приговорен к пожизненному заключению
Среди тяжких преступлений, совершенных Георгием Сувориным, - убийство в июле 1999 года директора компании "Центрэнерго" Анатолия Чупиры, за которое преступник получил 6 тыс. долларов.
3 february 2004 г., 12:51
Обезвреживать опасного преступника в Минске пришлось лично главе МВД Белоруссии Обезвреживать опасного преступника в Минске пришлось лично главе МВД Белоруссии
В один из магазинов в Минске ворвался мужчина, приставил нож к горлу находившейся там девушки, объявил ее заложницей и потребовал автомат, чтобы "продолжить разборки". Операция по обезвреживанию преступника была проведена под непосредственным руководством министра.
3 february 2004 г., 11:13
В Москве застрелены бизнесмен и его телохранитель В Москве застрелены бизнесмен и его телохранитель
Сегодня в 9:26 в милицию позвонила женщина, которая сообщила, что слышала выстрелы у дома номер 42 по Зеленому проспекту. Прибывшие на место происшествия милиционеры обнаружили в подъезде дома тела двух мужчин.
3 february 2004 г., 10:46
Взрыв в центре Москвы был направлен не против журналистки, а против ее соседа (ВИДЕО) Взрыв в центре Москвы был направлен не против журналистки, а против ее соседа (ВИДЕО)
Согласно основной версии следствия, вчерашний взрыв в доме в Большом Гнездниковском переулке имел отношение к квартире не журналистки Елены Трегубовой, а ее соседа Юрия Скляра, который подозревается в мошенничестве.
3 february 2004 г., 10:32
Во Владивостоке на оживленной улице из автомата расстрелян мужчина (ФОТО) Во Владивостоке на оживленной улице из автомата расстрелян мужчина (ФОТО)
Стрелявших было двое. Пострадавший, личность которого пока неизвестна, от полученных ранений скончался на месте. В городе объявлен план-перехват по поиску вооруженных преступников.
3 february 2004 г., 08:34
Американец застрелил коллегу и пытался покончить с собой после сообщения об увольнении (ФОТО) Американец застрелил коллегу и пытался покончить с собой после сообщения об увольнении (ФОТО)
Узнав об увольнении, сотрудник Ассоциации водопользователей покинул место работы и вернулся с оружием. Сначала он угрожал оружием своему начальнику, затем выбежал на улицу и погнался за группой своих бывших сослуживцев.
3 february 2004 г., 08:22
В жилом доме в центре Москвы прогремел взрыв В жилом доме в центре Москвы прогремел взрыв
Взрыв произошел в подъезде жилого 5-этажного дома по адресу: Большой Гнездниковский переулок, дом 10. Пострадавших нет. На место происшествия вызваны оперативные службы города и сотрудники взрывотехнической службы ГУВД Москвы.
2 february 2004 г., 15:07
В Петербурге двух человек расстреляли из охотничьего ружья В Петербурге двух человек расстреляли из охотничьего ружья
Инцидент произошел в 11:15 на Большом проспекте Петроградской стороны. Двое неизвестных открыли стрельбу в момент, когда мужчины выходили из магазина аудиовидеотехники. Преступники похитили около 250 тыс. рублей и скрылись.
2 february 2004 г., 13:28
В  Нижнем  Новгороде  мужчина забил до смерти 2-летнего ребенка В Нижнем Новгороде мужчина забил до смерти 2-летнего ребенка
Житель Ленинского района Нижнего Новгорода до смерти избил 2-летнего сына своей 22- летней сожительницы. По факту убийства возбуждено уголовное дело, преступник задержан.
2 february 2004 г., 12:08