Вооруженный игрушечным пистолетом неудачник выбрал для преступления маловероятную и почти недостижимую цель - ограбить магазин оружия Персонал магазина Armurerie Gare de l'Est с первого взгляда определил, что пистолет просто детская игрушка
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вооруженный игрушечным пистолетом неудачник выбрал для преступления маловероятную и почти недостижимую цель - ограбить магазин оружия
Архив NEWSru.com
 
 
 
Персонал магазина Armurerie Gare de l'Est с первого взгляда определил, что пистолет просто детская игрушка
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сотрудники магазина оружия подтвердили, что это была попытка грабежа, но отказались сообщить дополнительные детали
Архив NEWSru.com

Вооруженный игрушечным пистолетом неудачник выбрал для преступления невероятную и почти недостижимую цель - ограбить магазин, торгующий оружием.

Персонал оружейного магазина Armurerie Gare de l'Est в центре Парижа с первого взгляда определил, что пистолет, c которым налетчик ворвался в торговый зал, является совершенно безопасным, так как он представляет собой детскую игрушку.

26-летний мавританец был позже арестован полицией, сообщает Le Parisien. Преступнику не повезло, но это не значит, что все подобные попытки заканчиваются плачевно. В начале этого года фальшивая пусковая ракетная установка весьма успешно использовалась при организации побега заключенных из тюрьмы на средиземноморском острове Корсика.

Сотрудники оружейного магазина подтвердили, что это была попытка грабежа, но отказались сообщить дополнительные детали.