NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Москве убит гражданин Италии
В Москве убит гражданин Италии
Примерно в 11:30 в субботу возле на улице Дежнева у дома N19 корпус 2 неизвестный преступник расстрелял из пистолета Макарова 33- летнего гражданина Италии. Фамилия убитого в интересах следствия в настоящий момент не разглашается.
5 июля 2003 г., 12:09
В Хабаровске осуждены дезертиры-рецидивисты В Хабаровске осуждены дезертиры-рецидивисты
Подсудимым было предъявлено обвинение в дважды совершенном дезертирстве, нападении на офицера, разбое, угоне автомашины. Суд приговорил солдат к срокам тюремного заключения от 8 до 10 лет.
5 июля 2003 г., 09:46
В Калининграде мужчина открыл беспорядочную стрельбу по играющим  детям В Калининграде мужчина открыл беспорядочную стрельбу по играющим детям
Под обстрел хулигана попали дети, играющие во дворе дома на улице Белгородской Московского района. В результате была ранена 11-летняя девочка, проживающая в соседнем доме.
4 июля 2003 г., 17:55
"Карточный" маньяк сдался испанской полиции. Он оказался не кавказцем "Карточный" маньяк сдался испанской полиции. Он оказался не кавказцем
На счету убийцы, по крайней мере, четыре трупа. Ранее испанские эксперты, составлявшие его фоторобот, утверждали, что преступник, скорее всего, иммигрант с "кавказскими чертами лица".
4 июля 2003 г., 16:41
На ВВЦ изъят чемодан с бриллиантами, сапфирами и изумрудами на 5 млн долларов На ВВЦ изъят чемодан с бриллиантами, сапфирами и изумрудами на 5 млн долларов
Драгоценные камни были обнаружены в подпольном цеху по незаконному клеймению ювелирных изделий на территории павильона номер 60. Всего оперативниками было конфисковано 5,8 тыс. камней, а также аппарат для нанесения клейм, фальшивые бирки и 2 млн рублей.
4 июля 2003 г., 15:31
Квартиру лидера "ДДТ" Юрия Шевчука обчистили воры Квартиру лидера "ДДТ" Юрия Шевчука обчистили воры
Из квартиры музыканта на Моховой улице Санкт-Петербурга пропали электроприборы, строительное оборудование, сантехника и печи для сауны. Общая сумма ущерба устанавливается.
4 июля 2003 г., 14:32
Налетчик с игрушечным пистолетом пытался ограбить оружейный магазин Налетчик с игрушечным пистолетом пытался ограбить оружейный магазин
Персонал магазина Armurerie Gare de l'Est в центре Парижа с первого взгляда определил, что пистолет, c которым преступник ворвался в торговый зал, является безопасным. Полиция арестовала злоумышленника.
4 июля 2003 г., 14:12
Житель Владивостока сбросил 5-месячного сына с четвертого этажа Житель Владивостока сбросил 5-месячного сына с четвертого этажа
По предварительной версии следствия, мужчину раздражал плач ребенка. От полученных травм малыш скончался на месте. Его труп под балконом обнаружила соседка семьи.
4 июля 2003 г., 13:19
В Сыктывкаре убит гендиректор ОАО "Комиагропродукт" В Сыктывкаре убит гендиректор ОАО "Комиагропродукт"
Когда 52-летний Борис Семуков сел в автомобиль, неизвестный преступник подошел к машине и выстрелил в лобовое стекло. По данным городской прокуратуры Сыктывкара, бизнесмен скончался на месте.
4 июля 2003 г., 12:58
Из квартиры пенсионера похитили картину стоимостью  1,5 млн рублей Из квартиры пенсионера похитили картину стоимостью 1,5 млн рублей
По словам 66-летнего пострадавшего, воры ночью через окно проникли в квартиру на 2-м этаже дома на улице Академика Петровского и похитили пейзаж кисти Владимира Шервуда размером 2 на 1,5 метра.
4 июля 2003 г., 11:51
На севере столицы найден третий труп задушенной девушки На севере столицы найден третий труп задушенной девушки
Обнаженное тело 28-летней москвички обнаружено рано утром в пятницу на улице Яблочкова у дома 49. Как предполагает экспертиза, жертву неизвестный преступник задушил ремнем от сумки. Возможно, в Москве появился маньяк.
4 июля 2003 г., 10:48
В Москве грабитель оставил инкассаторскую сумку с деньгами на месте преступления В Москве грабитель оставил инкассаторскую сумку с деньгами на месте преступления
Неизвестный злоумышленник возле почтового отделения на улице Красный Казанец в районе дома N1 подкараулил инкассаторов, которые привезли на почту деньги для выплаты пенсий.
4 июля 2003 г., 10:05
Кровавая разборка на подмосковной свалке: трое убиты Кровавая разборка на подмосковной свалке: трое убиты
Трупы трех мужчин найдены на свалке "Кучино" в Балашихинском районе Московской области. По данным ГУВД, от ножевых и рубленых ран скончались житель Брянской области и еще двое приезжих.
4 июля 2003 г., 09:47
В Петербурге задержаны подозреваемые в нападении на мать Геннадия Селезнева В Петербурге задержаны подозреваемые в нападении на мать Геннадия Селезнева
Нападение на 77-летнюю женщину было совершено в Санкт-Петербурге 11 декабря 2002 года в подъезде дома 16 по Благодатной улице. В результате нападения Вера Фокина получила несколько травм.
3 июля 2003 г., 17:23
Двух сотрудников  Шереметьевской таможни поймали на взятке Двух сотрудников Шереметьевской таможни поймали на взятке
Взяточники и их посредник были взяты с поличным после заявления предпринимателя, у которого таможенники вымогали взятку. По данному факту возбуждено уголовное дело.
3 июля 2003 г., 17:03