Индианка подозревается в принесении богам человеческой жертвы
 
 
 
Индианка подозревается в принесении богам человеческой жертвы
Архив NTVRU.com

Индийская полиция арестовала женщину по обвинению в казни семилетнего мальчика по магическому ритуалу. Соседи 52-летней Чинты Дэви утверждают, что, убив ребенка, она принесла жертву индуистским богам.

Индианку обвинили в убийстве после того, как представители полиции в затерянной деревушке в штате Шаркханд нашли в кустах тело мальчика, передает Ananova.com . Дэви полностью отвергает все обвинения и заявляет, что полиции просто нужно было состряпать эту гнусную историю, чтобы иметь подозреваемого.

Офицер полиции, комментируя обстоятельства гибели ребенка, сказал, что на теле мальчика были обнаружены странные метки, нанесенные острым предметом. На предполагаемом месте жертвоприношения стражи порядка нашли также пятна крови и пучок волос мальчика.

Одна из односельчанок Дэви высказала предположение, что, вероятно, мать четырех дочерей принесла ребенка в жертву в надежде, что небожители смилостивятся над ней и пошлют ей самой сына.

Суеверные соседи отметили также, что у них иногда пропадал крупный рогатый скот и куры. По мнению сельчан, животных женщина использовала для совершения ритуалов черной магией.