NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Воронежский хирург "забыл" в желудке пациентки метровую марлевую салфетку Воронежский хирург "забыл" в желудке пациентки метровую марлевую салфетку
Женщина стала инвалидом второй группы, а хирург за "причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности" сядет на скамью подсудимых.
6 марта 2002 г., 18:44
В Ленинградской области пойман последний из трех заключенных, сбежавших из СИЗО В Ленинградской области пойман последний из трех заключенных, сбежавших из СИЗО
Обвиняемый в совершении двух убийств Сергей Андрианов был задержан нарядом вневедомственной охраны в среду утром на Ломоносовской улице в городе Волхов.
6 марта 2002 г., 18:15
Вандалы осквернили могилу Игоря Сорина Вандалы осквернили могилу Игоря Сорина
Преступники опрокинули памятник солиста группы "Иванушки" и обмазали гранит фекалиями. По одной из версий, это сделали бритоголовые, по другой, ревнивые друзья его поклонниц.
6 марта 2002 г., 17:47
В Таджикистане к высшей мере приговорен убийца швейцарца В Таджикистане к высшей мере приговорен убийца швейцарца
Соучастник убийства путешественника Менджери Дидье Эрика, совершенного летом прошлого года, осужден на 20 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
6 марта 2002 г., 17:22
В лондонском аэропорту Heathrow разразился новый скандал В лондонском аэропорту Heathrow разразился новый скандал
За последний месяц это уже третье происшествие криминального толка, в котором упоминается название самого оживленного аэропорта Великобритании.
6 марта 2002 г., 17:00
Из нижегородского банка "Возрождение" украли 500 тыс. рублей Из нижегородского банка "Возрождение" украли 500 тыс. рублей
На месте преступления работает следственно-оперативная группа. По горячим следам задержать грабителей не удалось.
6 марта 2002 г., 16:03
Московских цыган переписывают и дактилоскопируют Московских цыган переписывают и дактилоскопируют
Операция "Табор" проходит под грифом "секретно". В Международном союзе цыган заявляют о дискриминации этой национальности.
6 марта 2002 г., 14:53
Женщины Бангладеш требуют смертной казни для насильников

Женщины Бангладеш требуют смертной казни для насильников
В среду представительницы прекрасного пола вышли на улицы столицы страны Даки для проведения акции протеста против безнаказанности преступников.
6 марта 2002 г., 14:27
Охотники за цветными металлами разгромили военную радиолокационную станцию Охотники за цветными металлами разгромили военную радиолокационную станцию
Два безработных жителя села Лесное Хабаровского края избили охранника до потери сознания, после чего начали выламывать ломами детали и приборы, содержащие золото и платину.
6 марта 2002 г., 13:02
Ограблена квартира вице-президента "Пробизнесбанка" Ограблена квартира вице-президента "Пробизнесбанка"
Три злоумышленника проникли в квартиру 45-летней женщины под видом слесарей. Когда им открыли дверь, вооруженные налетчики связали мужа хозяйки и ее дочь и вынесли ценные вещи и деньги.
6 марта 2002 г., 12:11
С приходом весны в столице активизировались скинхеды С приходом весны в столице активизировались скинхеды
Только за минувшие сутки милиция зарегистрировала три происшествия с участием бритоголовых. В результате нападений ножевые и пулевые ранения получили пять человек.
6 марта 2002 г., 11:14
В Челябинске задержан рабочий, убивший четырех человек В Челябинске задержан рабочий, убивший четырех человек
По словам преступника, он совершил убийство во время ссоры на почве неприязненных отношений. Во время вечеринки его жертвами стали супруги, к которым он пришел в гости, и двое приятелей.
6 марта 2002 г., 10:40
Милиция нашла похищенного внука  экс-президента  Межнациональной хоккейной  лиги

Милиция нашла похищенного внука экс-президента Межнациональной хоккейной лиги
Мальчик пропал во вторник утром. Двое неизвестных посадили ребенка в машину и скрылись. О факте похищения сообщил отец ребенка √ хоккейный судья Александр Черенков.
5 марта 2002 г., 18:52
Лошадь получила восемь лет за наркотики Лошадь получила восемь лет за наркотики
Сообщники преступницы сядут в тюрьму на шесть лет. Им инкриминируют создание в Екатеринбурге сети по распространению "винта".
5 марта 2002 г., 17:38
Два пьяных преступника изнасиловали месячную девочку Два пьяных преступника изнасиловали месячную девочку
Мать оставила ребенка с няней, а та пригласила в гости двух приятелей. Гулянка закончилась чудовищным насилием. Полиция решила наказать и няню за преступное пренебрежение ребенком.
5 марта 2002 г., 17:09