NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Два иркутских милиционера торговали конфискованным героином Два иркутских милиционера торговали конфискованным героином
Следствие доказало, что милиционеры, используя служебное положение, в течение длительного времени изымали у оптовых торговцев и наркозависимых людей героин без оформления соответствующих документов для дальнейшей реализации.
6 мая 2005 г., 16:49
В Воронеже трое неизвестных топором зарубили гражданина Азербайджана В Воронеже трое неизвестных топором зарубили гражданина Азербайджана
Очевидцы преступления видели, как на кавказца напали трое молодых людей. Они нанесли ему несколько рубящих ран, от которых 31-летний Бахнин Заде Фуаду Айдын Оглы скончался на месте. По горячим следам преступника задержать не удалось.
6 мая 2005 г., 15:40
Пьяные антисемиты в московском метро оскорбили "Мисс мира-98" Пьяные антисемиты в московском метро оскорбили "Мисс мира-98"
Королева красоты Израиля, 25-летняя Линор Абаргил рассказала, что она подверглась унижениям в московском метро. Группа нетрезвых российских мужчин, по словам красавицы, выкрикивала антисемитские лозунги в ее адрес и в адрес ее друзей.
6 мая 2005 г., 14:35
В Новосибирске охотники за металлом украли цепь вместе с собакой В Новосибирске охотники за металлом украли цепь вместе с собакой
Оперуполномоченные УР линейного ОВД на станции Инская, обходя территорию, примыкающую к железной дороге, заметили, как двое мужчин обжигают на костре медные провода, а рядом скулит привязанная собака.
6 мая 2005 г., 13:39
Угнан теплоход, который должен был везти ветеранов в круиз по Москве-реке Угнан теплоход, который должен был везти ветеранов в круиз по Москве-реке
Как сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина, в пятницу вечером ветераны должны были отправиться в круиз по маршруту Москва-Тверь-Углич и вернуться в столицу к 9 мая.
6 мая 2005 г., 12:50
В отношении замначальника ГУВД Ставропольского края возбуждено уголовное дело В отношении замначальника ГУВД Ставропольского края возбуждено уголовное дело
Установлено, что Андрей Алекса и депутат Ставропольской гордумы Сергей Корниенко требовали от учредителей ряда ООО передачи им долей в уставных капиталах обществ, а также денежных средств в сумме 650 тыс. рублей.
6 мая 2005 г., 11:56
Прокуратура завершила расследование дела об убийстве сына экс-губернатора Алтайского края Прокуратура завершила расследование дела об убийстве сына экс-губернатора Алтайского края
Сын экс-губернатора Алтайского края Александр Суриков был найден в конце ноября мертвым возле леса на окраине города. Как установила экспертиза, Суриков был задушен. Также на трупе были обнаружены колото-резаные ранения в области шеи и рук и ранения в голову дробью.
6 мая 2005 г., 11:09
В Иркутской области убит сотрудник Госнаркоконтроля В Иркутской области убит сотрудник Госнаркоконтроля
По предварительным данным, при разбойном нападении на подразделение Федеральной службы Госнаркоконтроля похищены служебные документы, деньги и табельный пистолет убитого прапорщика. Кроме того, пропали наркотики, изъятые наркополицейскими.
6 мая 2005 г., 09:37
На Гаити за выкуп освобождена директор местной школы На Гаити за выкуп освобождена директор местной школы
Полиция продоложает расследование похищения россиянина и гражданина Индии. По данным МИД, в настоящее время российский гражданин содержится в нормальных условиях и физическому воздействию не подвергается.
6 мая 2005 г., 08:48
Зверское убийство в Астрахани: 2-летний ребенок двое суток провел рядом с трупами родителей Зверское убийство в Астрахани: 2-летний ребенок двое суток провел рядом с трупами родителей
В ходе следственно-оперативных мероприятий задержаны двое подозреваемых в совершении двойного убийства, которые дали признательные показания. По версии следствия, убийство было совершено с целью ограбления.
6 мая 2005 г., 07:56
Задержаны подозреваемые в нападении на алжирцев в московском метро Задержаны подозреваемые в нападении на алжирцев в московском метро
Потерпевшие иностранцы рассказали, что в вагоне электропоезда, следовавшего до станции "Воробьевы горы", на них напали несколько молодых людей. Со слов граждан Алжира были составлены фотороботы преступников.
5 мая 2005 г., 17:06
В Петербурге убит гражданин Таджикистана В Петербурге убит гражданин Таджикистана
По данным правоохранительных органов города, у погибшего было перерезано горло. На теле мужчины были обнаружены пять ножевых ранений в области спины и два ножевых ранения в области шеи. Ведется расследование.
5 мая 2005 г., 16:03
В Башкирии преступник зарезал двух собутыльников, еще одного тяжело ранил В Башкирии преступник зарезал двух собутыльников, еще одного тяжело ранил
По данным МВД, трагедия произошла в питейном заведении "Золотая бочка" в городе Октябрьском. Утром в баре компания мужчин продолжала отмечать праздники, неожиданно вспыхнула ссора. 33-летний бурильщик ОАО "Когалымнефтегаз" схватил нож и набросился на приятелей.
5 мая 2005 г., 14:50
Инспектор ГИБДД осужден за взятку в виде трех бутылок шампанского Инспектор ГИБДД осужден за взятку в виде трех бутылок шампанского
Георгий Суворков при проверке документов у водителя автомашины обнаружил, что срок действия полиса обязательной автогражданской ответственности истек. В связи с этим он пообщал не составлять протокол, если водитель отдаст ему три бутылки шампанского.
5 мая 2005 г., 13:17
Американка, убившая приемного русского сына, обвиняет во всем Россию Американка, убившая приемного русского сына, обвиняет во всем Россию
В Чикаго за непредумышленное убийство своего приемного русского сына Алексея Гейко была приговорена к 12 годам тюрьмы 34-летняя Ирма Павлис. Как считает судья, осужденная своей вины так и не признала, она больше винит Россию и агента, который помог ей усыновить ребенка.
5 мая 2005 г., 12:26