Московская милиция нашла предпринимателя, вице-президента Фонда содействия партии "Единая Россия" Алексея Коротова, о похищении которого сообщалось накануне Московская милиция нашла предпринимателя, вице-президента Фонда содействия партии "Единая Россия" Алексея Коротова, о похищении которого сообщалось накануне
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Московская милиция нашла предпринимателя, вице-президента Фонда содействия партии "Единая Россия" Алексея Коротова, о похищении которого сообщалось накануне
Архив NEWSru.com
 
 
 
Московская милиция нашла предпринимателя, вице-президента Фонда содействия партии "Единая Россия" Алексея Коротова, о похищении которого сообщалось накануне
Архив NEWSru.com
 
 
 
Теперь рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении водителя бизнесмена за ложное сообщение
Архив NEWSru.com

Московская милиция нашла предпринимателя, вице-президента Фонда содействия партии "Единая Россия" Алексея Коротова, о похищении которого сообщалось накануне.

С заявлением о похищении в милицию во вторник около 23:30 по московскому времени обратился водитель бизнесмена и сообщил, что неизвестные силой заставили сесть Коротова в "Жигули" и увезли в направлении Московской области.

По словам водителя, на 23:10 Короткову была назначена встреча у станции метро "Аэропорт". Когда он вышел из машины, неизвестные схватили его, затащили в автомобиль ВАЗ-2109 серого цвета с тонированными стеклами и скрылись по Ленинградскому проспекту в сторону области.

Поисками Коротова занялись правоохранительных органы и в среду вечером его обнаружили по месту жительства на улице Милашенкова.

По словам самого Коротова, все это время он находился в гостинице "Алтай", никто его не похищал, сообщили "Интерфаксу" источники в ГУВД столицы.

Теперь рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении водителя бизнесмена за ложное сообщение.

Алексей Коротов является соучредителем благотворительного фонда строительства храма святого Инокентия и издательского дома "Знаменское", вице-президентом Фонда содействия партии "Единая Россия" по Северному административному округу Москвы.