На юге столицы задержаны двое преступников, около 17 суток удерживавших у себя дома 37-летнего мужчину Преступниками оказались житель Твери и уроженец Тверской области
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На юге столицы задержаны двое преступников, около 17 суток удерживавших у себя дома 37-летнего мужчину
NEWSru.com
 
 
 
Преступниками оказались житель Твери и уроженец Тверской области
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как рассказали на допросе сами задержанные, похищенного мужчину они удерживали в квартире дома номер 29 по улице Садовая. От своей жертвы молодые люди требовали переоформить на них документы на принадлежащую похищенному квартиру
Архив NEWSru.com

На юге столицы задержаны двое преступников, около 17 суток удерживавших у себя дома 37-летнего мужчину. По данным ГУВД Москвы, накануне вечером в ОВД "Царицыно" обратилась безработная женщина. Она рассказала, что 20 января, вечером, у дома номер 16 по улице Ереванская двое неизвестных молодых людей похитили ее знакомого.

В ходе расследования сотрудники УБОП ГУВД всего через несколько часов после того, как женщина подала заявление, задержали двоих молодых людей, подозреваемых в похищении. Преступниками оказались житель Твери и уроженец Тверской области.

Как рассказали на допросе сами задержанные, похищенного мужчину они удерживали в квартире дома номер 29 по улице Садовая. От своей жертвы молодые люди требовали переоформить на них документы на принадлежащую похищенному квартиру.

По факту похищения возбуждено уголовное дело. Проводятся оперативные и следственные мероприятия, сообщает РИА 'Новости'.